Traffnews.com

Где копали бабки в начале апреля?

Время на прочтение: 2 мин.

Салют, на связи Харламов Денис, я овнер команды XLeads

Апрель прошел не гладко для всех баеров, кто-то падал до 10% запускаемости.
Были волны риск пейментов, бизнес моделей, даже селфи.

Перелопатили множество шаманизма в плане первичных действий в акке до залива, но не могу сказать, что сейчас на руках есть 100% успешный сетап, но запускаемость подняли до 50%. В этом нам частично помогло наше инхаус решение, https://t.me/xleads_links_bot помимо его прямой пользы мы экономим 2-5$ с акка. Мы сделали его платным, так как я считаю, что за все нужно платить, и я был бы рад, если бы фб стал припейным, но отпустил бы в плане рд и лимитов. Так что, зайдите посмотрите решение, жду обратную связь по доработкам.

А теперь к фб..)

Сразу покажу результат двух баеров за 1-15 апреля

У первого баера не все траты тянулись, так что рои там около 300%

Открытием апреля для нас стал диабет на Европу, уж очень мы любим сквозь кровь и пот заливать ее..) В целом похудалка снижается по объему запусков в сторону диабета и гипертона. Данные направления сейчас у нас более профитные и проще запускаются.

По расходникам ничего нового трендовые акки и сотни авторегов с пройденным зрд( передаем их на личку и запускаем со стороны принимающего акка через свой автозалив)


По кло: локально

С ноги НИЧЕГО не запускаем, греем максимально по-разному, пришли к главной переменной- фп, вот пытаемся танцевать вокруг нее, так как есть ФПшки, с которых запускается даже с ноги, если ее пошарить, а есть гретые ФП, с которых даже за траф плохо заводится.


По спенду: при должном прогреве в рамках 5 дней, получается много акков 700$+

https://prnt.sc/127a5rh

По прогреву: ФП заполняем полностью, прогреваем ее не заходя в адс, далее уже за конверсии залетаем. Крео все такие же жесткие, гео такие же сложные.

Недавно угорал, когда глянул рекламу от лица ФП Wish , вы только посмотрите, что пропускает Цукер, если ему заносят нормально бабла)

https://prnt.sc/1279tc7

https://prnt.sc/1279uq1

https://prnt.sc/1279vgw

Как вам? Задумайтесь)

Подпалю еще одну боль, которая у нас была на авторегах это ЗРД, сейчас перешли от паблик решений, к приватному докгену, ничего особенного, просто новые фоны, шабы, отпечатки, проходимость зрд 90%, могу поделиться контактами, чел готов отдать сервис в 100 рук максимум.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *