Traffnews.com

Партнерка Алиэкспресс: руководство для заработка с небольшими вложениями

Время на прочтение: 4 мин.

Партнерская программа Aliexpress – реальный способ заработка. Для этого не требуются крупные вложения или навыки. Для получения денег нужно рекламировать товары. За это пользователи получают процент от продаж на определенную сумму. При выборе партнерки Алиэкспресс важно учитывать разные факторы. Торговая площадка представляет различные решения. Гарантируются стабильные выплаты, а также много инструментов для хорошего заработка. Партнерка может стать дополнительным или основным источником дохода при грамотном распределении.

Партнерка Алиэкспресс — сколько можно заработать и кому доступна?

Заработок на ссылках Алиэкспресс не требует больших вложений или знаний. Для работы потребуется ноутбук, аккаунт в социальных сетях и группа. Она нужна для быстрой рекламы и начала работы. Со временем получится создать свой сайт для привлечения трафика. Этот шаг не обязателен, если не планируется зарабатывать много денег. На практике многие клиенты совершают покупку по ссылкам через группы.

Для организации партнерской программы потребуется минимум сто долларов. При больших вложениях результат заметен быстрее. Если есть уже раскрученный канал или группа, получится избежать расходов на рекламу. Достаточно делать обзоры и статьи с товарами или вести соответствующий блог. Для создания аккаунта не требуется много времени. Главное условие – привлечение живых подписчиков, которые будут совершать покупки.

Официальный заработок на партнерке Алиэкспресс работает со всеми пользователями. Принцип действия достаточно прост. По партнерской программе веб-мастер получает ссылку. Он размещает ее на своем ресурсе, рекламирует и получает процент от продаж. Выплачиваемый процент может достигать 9%. Деньги зачисляются регулярно. Сами транзакции обрабатываются достаточно долго. В некоторых случаях требуется ждать до шестидесяти дней. Минимально можно вывести шестнадцать долларов. При этом есть комиссия в размере пятнадцати долларов. При грамотной организации партнерских ссылок Алиэкспресс можно получить неплохие выплаты.

Как зарегистрироваться в партнерке Алиэкспресс Portals?

Чтобы создать аккаунт, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте. Для начала потребуется ответить на некоторые вопросы, указать площадку для продаж, тематику. Также нужно указать причину работы с реферальной программой Алиэкспресс. Через некоторое время заявка обрабатывается, приходит соответствующее уведомление на почту. Процедура регистрации считается завершенной. Можно приступать к следующим действиям для заработка на партнерской программе.

Как зарабатывать на партнерке Алиэкспресс: актуальные способы в 2020?

Чтобы создать реферальную ссылку Алиэкспресс, необходимо выполнить ряд шагов. Важно следовать алгоритму, чтобы получить заработок. Создание ссылки выглядит так:

  • Переход по ссылке на официальный сайт партнерской программы. Вход в личный аккаунт пользователя с указанием всей информации.
  • Переход на вкладку с перечнем партнерских ссылок на заданную тематику. Для этого требуется открыть Ad Center. Здесь находятся все необходимые настройки, которые просты для управления.
  • Выбор инструмента для генерации ссылки. Он называется Link Generator. С его помощью можно легко создать ссылочную массу для рекламы определенного товара из тематической группы, выбранной при регистрации.
  • Копирование соответствующей ссылки на выбранный товар, который планируется рекламировать через свою площадку.
  • Через форму создается партнерская ссылка Aliexpress. Она ведет на отобранный товар из тематической группы.

Работа с партнерской программой требует внимания. Важно научиться правильно создавать ссылки на продукцию. В противном случае не получится заработать. Если есть второй монитор, следить за происходящим удобнее. Не потребуется выполнять множество сложных действий.

Есть несколько разных вариантов заработка на ссылках партнерских программ. Они отличаются по параметрам и принципам работы. Рекомендуется рассмотреть каждый из способов, чтобы подобрать для себя подходящий. Следует обратить внимание на то, что трафик с таргетированной рекламы не принимается. Партнерская программа позволяет ознакомиться со списком доступных источников рекламы.

Партнерка Алиэкспресс и SEO-трафик

Чтобы заработать на Алиэкспресс с помощью этого метода, потребуется создать свой сайт со ссылками на товары площадки. Также можно воспользоваться инструментами блогов или купить уже готовый сайт со всеми настройками. Последний вариант наиболее предпочтителен для тех, кто хочет сэкономить.

Создание сайта

Создание нового сайта – задача, требующая вложений. Нужно получить хостинг, домен, а также приобрести тему в одной из CMS. Все можно купить по приемлемым ценам, если воспользоваться специальными предложениями. Если требуется хорошая тема, придется выложить более семидесяти долларов.

Также важно постоянно поддерживать работоспособность сайта. Для этого необходимо платить за хостинг, работать над созданием публикаций, продвижением ресурса. Писать статьи можно самостоятельно, но лучше найти хорошего копирайтера. Не рекомендуется искать копирайтеров на бирже. Лучше найти профи на других ресурсах.

На поддержание сайта может уйти более двадцати тысяч. Не получится просто заработать. Придется вложить время и силы. Это обеспечит хороший пассивный доход на длительное время.

Покупка готового сайта

Заработок на партнерке Aliexpress возможен с помощью уже готового сайта. Он полностью настроен и проработан. Остается только обеспечить базовую техническую поддержку. Это позволит существенно сэкономить на самостоятельно разработке.

Партнерка Алиэкспресс и трафик из Telegram

В Телеграме есть разные каналы, посвященные покупкам с Алиэкспресс. Поддержка такого паблика обойдется значительно дешевле. Вполне реально составить контент за минимальное время на целый месяц. Например, можно собрать картинки, размещенные по ссылкам партнерской программы, создать ссылочную массу через личный кабинет, а также составить соответствующий текст. Это поможет обеспечить переходы по ссылкам заинтересованных пользователей.

Партнерка Алиэкспресс и трафик из YouTube

Заработать на партнерке можно через канал Ютуб. Это один из самых сложных способов, так как требует больших вложений и временных затрат. Необходимо создать канал, регулярно постить видео с разборами. Также потребуется потратиться на рекламу, чтобы подписчики заметили время выхода нового ролика. Профессиональные блогеры таким способом зарабатывают миллионы. Главное – найти нишу, а также работать над созданием качественного контента.

Реферальная программа Aliexpress доступна для каждого пользователя. Можно обратиться к посредникам, которые помогут разобраться с английским интерфейсом и получением заработка через площадку. В зависимости от выбранного метода заработка предлагаются разные решения для пользователей. Также возможна настройка различных программ лояльности и обновлений.

Есть разные возможности заработка на Алиэкспресс. Чтобы получать хороший доход, рекомендуется внимательно изучить нишу, выбрать тематику, а также каналы связи с потенциальными покупателями. Такой метод подойдет для новичков, которые только изучают основы маркетинга.

Часто задаваемые вопросы

  1. Какой основной принцип заработка на Алиэкспресс?

После регистрации в партнерской программе можно добавить свою площадку. Через нее получится направить основной трафик на покупку определенных товаров или услуг через Алиэкспресс. Это может быть группа или личный блог, аккаунт в социальной сети или канал на Ютубе.

  • Что делать, если своей площадки в интернете нет?

Если своей площадки нет, потребуется создать новую. При этом придется вложиться в продвижение и рекламу, чтобы привлечь пользователей целевой аудитории.

  • Как работать с партнерской программой?

Чтобы зарабатывать на партнерской программе, необходимо ее достаточно раскрутить. Тогда на площадку будут заходить люди, переходить по ссылке, а владелец – получать процент с продаж.

  • Сколько можно заработать с партнерской программой Алиэкспресс?

Заработок зависит от того, сколько пользователей переходит по ссылке. Поэтому важно количество живых подписчиков, которые будут пользоваться рекомендациями по покупке товаров с Алиэкспресс.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. А что довольно неплохой заработок в интернете, даже если на скидку прикинуть, получаются хорошие деньги.