Traffnews.com

PST.net 2.0 — платежки с премиальными бинами

Время на прочтение: 2 мин.

В современных реалиях для стабильной и эффективной работы арбитражников и не только, необходимы виртуальные карты, позволяющие оплачивать любые сервисы в интернете и РК. Такие карты успешно предоставляет сервис PST.net. Благодаря наличию системы 3D secure можно оплачивать не только FB, Google, TikTok и любые другие сервисы. Недавно сервис виртуальных карт PST.net выпустил масштабное обновление PST.net 2.0

Преимущества сервиса PST

     PST.net значительно превосходит конкурентов, а именно:

  1. Процесс получения первой карты занимает несколько минут.
  2. Для первой карты не требуется подтверждения документов и email.
  3. Для последующих карт нужно пройти простой KYC, достаточно будет фото паспорта.
  4. Неограниченное количество карт на одного пользователя.
  5. Отсутствие лимитов на пополнение карт и на любые операции по ним.
  6. Карты вяжутся ко всем рекламным кабинетам социальных сетей: FB, Google, TikTok и другие.
  7. Сервис отлично подходит как для личного, так и для командного пользования.
  8. Простой интерфейс, позволяющий легко контролировать финансы.
  9. Возможность выбора карт с разными тарифами, где каждый пользователь найдет то, что необходимо именно ему.
  10. Пополнить карту можно криптовалютой.
  11. Эксклюзивные БИНы от  PST.net сводят к нулю вероятность попасть под risk payment.
  12. Для удобства работы с картами предусмотрен телеграмм бот с сервисными уведомлениями.

Тарифы 

PST.net 2.0 представляет своим пользователям обновленную линейку тарифных планов:

  1. Premium Facebook Card — новый тариф, добавленный по просьбе клиентов. Выпуск карты стоит 10$, ежемесячное обслуживание 10$, комиссия на пополнение 2.9%.
  2. Universal cards — используется для оплаты любых операций в валюте USD. Выпуск карты стоит $15, ежемесячное обслуживание $15, комиссия при списании средств $8.
  3. Advertisement cards — используется для оплаты цифровой рекламы.  Выпуск карты стоит $10, ежемесячное обслуживание $10, комиссия при списании средств $6. 

При покупке четырех карт в подарок от сервиса вы получаете бесплатный выпуск пятой карты. Оплаты совершаются в долларах. В ближайшем будущем также появится возможность осуществлять платежи в евро.

Личный кабинет

После прохождения регистрации взору арбитражника представляется приятное и не раздражающее взгляд пространство личного кабинета. Интерфейс достаточно минималистичен и интуитивно понятен: с легкостью разберется даже новичок. Основные вкладки меню находятся в левой части экрана. При возникновении каких-либо сложностей служба поддержки старается максимально оперативно и качественно оказать необходимую помощь.

Реферальная программа 

У PST.net  щедрая реферальная программа: пользователь получает 100% от первой карты приведенного клиента и 10% сервисных комиссий от каждого последующего пользователя пожизненно. Также существует возможность получения единоразовой выплаты до $250 за публикацию реферальной ссылки.

Командная работа 

В ближайшем будущем разработчики PST.net готовят еще одно масштабное обновление для работы больших команд, что значительно облегчит рутину. Владелец счета может:

  • управлять счетом участников команды;
  • выдавать и блокировать карты;
  • просматривать транзакции команды (через CVS для владельца и всех баеров);
  • устанавливать лимиты карт;
  • выгружать статистику по кабинету.

Протестируйте все удобства и преимущества PST.net и убедитесь, насколько легко и быстро зарегистрироваться, обзавестись подходящей вам картой, пополнять аккаунт, а также оплачивать сервисы и рекламные кабинеты.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *