Traffnews.com

Топ вредных советов для арбитражников

Время на прочтение: 3 мин.

Если хотите стать высококлассным арбитражником, забудьте обо всем, что учили ранее. В этом материале мы собрали подборку из самых вредных советов, которые можно получить. Запасайтесь чаем и печеньками, а мы переходим к первому из советов. 

Скупайте все платные курсы об арбитраже

Все знают, что платные курсы — всегда качественные. Если вы только пробуете себя в арбитраже и еще не до конца понимаете, как работает эта ниша — просто покупайте все курсы подряд и практикуйте все предлагаемые решения. Опробуйте все рекомендации, а затем уже решите, что работает лучше. 

Бюджет нельзя делить на части

Запомните раз и навсегда — бюджет разделять на части нельзя. Особенно, когда вы тестируете новые кампании. Всегда забрасывайте большой бюджет и смотрите, какой из тестов сработает лучше. Его дальше и используйте. 

Применяйте только одни и те же креативы

Стабильность — залог успеха. Особенно, когда речь идет о креативах. Если креатив хорошо сработал раз, будет работать так же хорошо всегда. Ваши кампании все время слетают? Вряд ли виновен креатив. Скорее всего проблема в источнике трафика, настройках или просто сегодня не ваш день. 

Лучше начинать с высоких бюджетов

Это основы арбитража, о которых должны рассказывать и на курсах и при личном обучении. Начинать нужно с крупных сумм, лучше, если бюджет превышает пару тысяч долларов. Так вы покажете всю серьезность своей рекламной кампании и склоните алгоритмы на свою сторону. Главное, выбрать хороший креатив (смотреть предыдущий пункт) и запустить его в работу. Пока ваш бюджет “крутится”, можно отдохнуть, сходить в кино. Вы получаете огромный интервал времени на себя любимого. Чем меньше вы участвуете в настройке и корректировках — тем лучше будет работать алгоритм Facebook. 

Купите возрастной и дорогой трастовый кабинет

Все знают, что с возрастом кабинета уровень траста также растет. Поищите в сети предложения сочных и солидных кабинетов, чем дороже — тем лучше. Очевидно, что с таким кабинетом вы можете чувствовать себя спокойно и не бояться никаких ограничений. С таким аккаунтом вы в любом случае отобьете свои затраты и в ближайшее время начнете выходить в плюс. 

Чем больше партнерок — тем лучше

Зачем ограничивать себя одной или двумя партнерками? Чем больше — тем лучше. Просто запускайте работу по всем направлениям. Не забывайте разделить бюджет на всех. Ваша задача — заработать. Что-то из этого списка обязательно выстрелит и вы будете в плюсе. 

Смайлики сделают рекламу привлекательнее

Десятки и сотни тестов уже были проведены до вас. Чем больше смайликов в тексте — тем выше уровень конверсии. Посмотрите на бьюти сферу, этот тренд уже используется там по умолчанию. А еще с помощь. эмодзи можно скрывать запрещенные слова. Если добавить в конце несколько знаков восклицания — конверсию и вовсе можно увеличить в несколько раз. 

Используйте кейсы успешных арбитражников

Лучший способ быстро выйти в хороший плюс — использовать кейс успешного арбитражника из сети. Если вы увидите на форуме или в группе телеграма кейс, он может стать вашей золотой жилой. Возьмите побольше бюджета и слейте по примеру кейса. Те, кто их публикуют, явно не дурачки, поэтому стоит прислушаться к более опытным товарищам. 

Разгадайте секрет арбитража

Вспомните последний десяток статей об арбитраже, которые читали. Очевидно, что среди них есть упоминание о каком-то секрете, который позволяет зарабатывать больше. Этот секрет вам и предстоит разгадать. Ищите информацию на всех форумах, в социальных сетях и мессенджерах, спрашивайте у всех знакомых арбитражников. Кто-то ведь должен его знать. 

Всегда верьте в удачу

Опыт опытом, но удача всегда выстреливает в нужный момент. Есть ли смысл проводить уйму ненужных расчетов, анализировать всю статистику на регулярной основе, если можно просто довериться фортуне и сорвать куш? Чуйка, интуиция, нюх — называйте как хотите. Но это действительно работает, особенно, если в других сферах вам тоже везет. 

Всегда ждите моментальную прибыль

Вы ведь знаете, что арбитраж — это о деньгах. Здесь не бывает небольших заработков или подработок. Если вы зарабатываете, то сразу и много. Это преимущество, из-за которого все и бегут работать в эту нишу. А еще говорят, что нужно проверять статистику каждые 2 минуты. Тогда креативы будут работать лучше. 

Не нужно понимать свою аудиторию

Вы продаете товар, а не работаете психологом. Вам не нужно понимать все боли и проблемы аудитории, чтобы просто продать какую-то вещь. Вы и вовсе можете не разбираться в сфере продукции, да и не ваша это работа. Ваша задача — настроить всю рекламу и собирать сливки. А пользователи уже самостоятельно разберутся, что и как делать, чтобы совершить для вас конверсию. 

Чем дороже выплаты — тем лучше оффер

Даже не знаю, что здесь можно обсуждать. Чем выше предложение оффера — тем лучше условия и тем он надежнее. Офферы-однодневки никогда не предлагают высокие цены, поэтому стоимость можно использовать как очевидный параметр надежности. 

Стратегии — не работают

Забудьте о том, что вам рассказывают про стратегии и планы. Это все не работает. Рынок арбитража динамичен, предпочтения аудитории динамичны, поэтому предугадать что-либо не получится. Верьте в удачу, доверяйте своей интуиции и импровизируйте. 

Берите трафик из разных источников

Лучшие арбитражники берут трафик из разных источников. Чем больше источников — тем больше вероятность заработать. Это вечное правило, которое работает всегда. 

Поменьше слушайте других арбитражников

Конечно, речь не о гуру. Речь о тех специалистах, которые постоянно суют свой нос в ваши проблемы и что-то пытаются подсказать. Держитесь подальше от таких людей. Они вам не принесут ничего хорошего, только помогут слить бюджет. 

Анти чек-лист: что не нужно проверять перед запуском РК:

  • Правила и ограничения оффера.
  • Бюджет.
  • ГЕО.
  • Качество креативов, лендинга, работоспособность форм.
  • Партнерские ссылки.

Это были лучшие советы, которые, мы надеемся, вдохнут в вас новые силы и мотивируют на эффективную работу. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *