Traffnews.com

91 000 рублей за 20 дней на белой товарке в Инстаграм

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillon с портмоне Alligator
💻 Источник: Таргет Instagram
💰 Расходы: $1 241
🤑 Доход: $2 735
📅 Срок слива: 01.01.2022 — 22.01.2022
🌎 Гео: РФ
ROI: 120%
💎 Profit: $1 493
📌Рекламные форматы: Короткие видео
📌Особенности связки: Таргет на широкую мужскую аудиторию, лендинг из ПП, масштабирование за счет дублей креативов

В этом кейсе автор лил с одного трастового акка. Таргетинг настроил на мужчин 22+, лендинг взял готовый из партнерки. Видео для рекламы нашел на Ютубе, обрезал до коротких роликов. Основной подход в креативах – товар крупным планом, демонстрация стильного внешнего вида и преимуществ оффера.

Скрин из одного креатива. Главное – показать товар «лицом»

В первый же день связка крутилась в плюс, но на следующий лиды стали дорожать. После этого веб стопнул кампанию, скопировал самые профитные адсеты, а на следующее утро перезапустил. В аукцион они вошли заново и показали неплохую цену клика – 8-9 рублей. Масштабировался автор тоже за счет дублей, каждый день делал по 3-4 копии.

Стату из РК Facebook автор не показал, так как вылетел на проверку по селфи и акк заблокировали. Зато сохранилась стата из партнерки. Получена 251 одобренная конверсия, апрув составил 60,8%.

Статистика из ПП


Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *