Индикатор загрузки
Загрузка...

КЕЙС: 1 млн руб. на 3 офферах на Казахстан

Eye Icon

176 VIEWS

Обновлено: 17.01.2022

Опубликовано: 17.01.2022

? Оффер: меховая шапка/шапка комплект + снуд + зимняя обувь
? Источник: Google, Facebook, Tiktok, MyTarget
? Расходы: 20.520.000 рублей (общие)
?Расход на трафик: 8.000.000 рублей
?Расходы на закуп товара: 10.000.000 рублей (основной товар + апсы)
?Прочие расходы: 2.320.000 рублей (доставка + аутсорсинг + КЦ), средний расход 110 рублей с учетом вторички и проверки на фрод
? Доход: 31.616.747 рублей
? Срок слива: 27 октября 2021 по сей день
? Гео: Казахстан
ROI: 49,9%
? Profit: 11.096.000 рублей

Всего было налито порядка 23900 лидов, аппрув в районе 56%. Отправлено 13380 лидов на общую сумму 42.225.410 миллионов рублей. 

Выкуплено 10036 лидов на сумму 31.616.000 рублей. Возвратов 2884, на сумму 9.168.000 миллионов рублей (упущенная прибыль). В работе на доставках висит ещё 416 лидов.

Процесс слива

С Facebook было задействовано более 30 агентских аккаунтов (со временем они банились, отдавали обратно. Аккаунты жили 2-4 недели). Цена лида на старте была около 85 рублей. С каждой неделей цена лида росла, с приближением новогодних праздников было уже 420-500 рублей. Из-за чего стопнули трафик и сделали упор на TikTok и Google + подключили тренды, с трендов лид был дешевле в разы.

Много аккаунтов отдали назад агенству и всех стат не собрать, так как работа была проделана огромная. Каждый день просыпаться в 4 утра, чтобы пустить трафик на Казахстан, было сложно.

Офферы долго не выбирали, взяли один старый оффер — меховая шапка и два нашли под сезон — снуд и зимняя обувь с мехом. С обувью работали ранее мало из-за выкупа. Но пролив пару недель, мы увидели выкуп 74% и закупили большую партию сразу.

В начале всем известная партнёрка (название умолчу) прочухала наши связки. И выпустила офферы у себя. Далее мы опустили цены на лендинге с 2790 рублей до 1990 рублей и по сей день доливаем по этой цене.

А теперь к скриншотам, креативам и лендингу и выводу.

Общая статистика

Кабинеты (всё, что осталось)

Google

Facebook

Facebook

Facebook

Facebook

Facebook

TikTok

Три крео с хорошим результатом

Лендинг

Тык

Вывод

Товарка жива и будет жить ещё долго и на ней можно зарабатывать хорошие деньги. На весну уже заказано около 5000 штук обуви и женские рубашки около 3000 штук.

Источник

Инструменты TikTok Общие темы Профессии Новости База знаний Кейсы УБТ Facebook Google Ads Instagram Интервью Вконтакте Руководства Конференции YouTube Google Яндекс Арбитраж

Автор

TraffNews

0 Comments

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 20 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Похожие материалы:

Как зарабатывать на арбитраже и УБТ в 2025: 5 кейсов и рабочих связок без вложений

Читать

10 способов заработать на криптовалюте в 2025 году

Читать

$20 млн за 1 час на мемкоине $TRUMP: в чем феномен нового токена

Читать

Как блогеры зарабатывают от $10 000 в TikTok: варианты монетизации и лучшие стратегии

Читать

Кейс: увеличили профит на 172 000 руб и не уронили CR, подключив пуш-домонетизацию

Читать

Профит в 710$ в Албании на нутре за неделю

Читать

Кейс: 777$ за месяц с офферов-опросников

Читать

Кейс: $377 профита за 8 дней на попандерах в Dating-офферах

Читать