Traffnews.com

КЕЙС: 145% ROI при сливе на iOS – приложения, гео Австралия

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Secret Offer
💻 Источник: FB IOS
💰 Расходы: $28 809 ($9.7 за инстал)
🤑 Доход: 70 560 USD
📅 Срок слива: 01.10.2022-31.10.2022
🌎 Гео: Австралия
ROI: 144.92%
📌 Модель оплаты: CPA
📌 Ставка за целевое действие: $210

Запускали аккаунты через Justlink. О том, что это такое, Артем рассказал на онлайн вебинаре. Если коротко — Justlink позволяет не ограничивать себя в числе РК при заливе на iOS.

Почему выбрали Австралию

Австралия — это ГЕО с богатыми игроками, которые с большим интересом относятся к азартным играм. Из раза в раз проливы на Австралию по разным офферам показывают хороший конверт. К тому же, как мы отметили в вебинаре, в этой стране много владельцев iOS устройств, а это нам на руку, так как лить мы будем именно на iOS.

Gambling в Австралии — немного статистики

Рынок Австралии до сих пор остается одним из самых интересных для арбитражников. Местные жители настолько любят азартные игры, что умудряются тратить до $25 000 000 в год на гемблинг, который, на минуточку, нелегален в этом ГЕО.

В 2019 году каждый житель Австралии тратил на азартные игры более $1300 в год и это самая большая сумма среди всех стран. Порядка 70% всех жителей играют регулярно в азартные игры, а хотя бы 10% делали ставки минимум один раз.

Австралийцы играют в любые азартные игры, к которым могут получить доступ, не платят налогов за выигрыш. 

ЦА: мужчина 35-39 лет, с годовым доходом от $100 000, разговаривает на английском, пользуется Facebook, Instagram и Youtube. Чаще всего играет с телефона. Австралийцы выбирают заведения, в которых можно платить картами или криптовалютой.

Приложение

Сначала арендовали прилку на iOS под Gate of Olympus. Это одна из топовых игр в Австралии, поэтому даст дополнительные пару баллов к конверту.

Старались максимально запушить пользователей на регистрацию и депозит. Почему-то многие игнорируют пуши, как инструмент вообще, и теряют огромное количество трафика. Где-то процентов 10-15% депозитов и регистраций именно благодаря пушам, которые мы слали.

На скриншоте несколько примеров:

В качестве преленда у нас было безобидное колесо фортуны — модерацию прошел преленд без проблем:

Крео

Креативы — половина успеха, это знает каждый. Поэтому мы сначала все тестировали, выявляли наиболее конвертящие и отсеивали те, что давали дорогой инсталл.

Один из наших крео выглядел так:

Были еще креативы с Gate of Olympus — тоже показали хорошую стоимость инсталла.

Но, как мы всегда говорим, в разное время тестируйте разные варианты. Люди могут сегодня заметить один креатив и дать по нему бешеный inst2reg, а через неделю эти креосы сольют весь ваш бюджет.

Настройки таргета

Таргет был мужчины 25+, Австралия, iOS. Цель — конверсии, в качестве плейсментов лента ФБ и Instagram.

Итог

У нас получилась следующая статистика:

  • Инстал2рег: 51.72% (2к1)
  • Рег2деп: 21.88% (5к1)

Налито всего по конверсиям:

  • 2970 инсталлов
  • 1536 регистраций,
  • 336 депозитов.

Статистика из ПП:

Австралия в очередной раз показывает хорошие ROI и позитивно реагирует на гемблинг рекламу. Правильно выбранный оффер, хорошие креативы и качественная прилка — залог вашего плюсового залива. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *