Traffnews.com

КЕЙС: $1к чистого профита за 1 день

Время на прочтение: 3 мин.

Когда Сергей (Хед аффилейтов Pepper Partners — прим. ред.) попросил сделать кейс, я долго отказывался. Как-то вообще не хочется палить свои объемы и тд. В итоге решили сделать кейс по цифрам за 1 день. Да, цифры за самый лучший день июля (23.07.2022), не скрываю, обычно профит у меня поменьше.

Способ залива

В конце июля у меня, да и у всех, Фбшка начала заливаться прям очень хорошо. К европейскому фарму вешал автореги на европейских проксях Soax. Часть акков, кстати брал в шопе Пепперов. Могу сказать, что нормальные акки, заливались и заливаются. Хотя, опять же, сейчас заливается все.

Из особенностей запуска, массовые ЗРД как на акках, так и на ФП. Везет еще, когда ЗРД на акке сразу при входе. Проходить ЗРД после залива сложнее, чисто с точки зрения учета акков. Забываешь что в каком статусе и что с этими десятками и сотнями кабов делать.

Но из приятного, проходится ЗРД очень быстро. На рекламных кабинетах часто за пару часиков, на ФП может и день+ быть. Но в итоге можно быстро и в больших объемах получить ПЗРД акки и ПЗРД ФП, с которых гембла на прилы у меня крутит до больших биллингов, на которые я и кидаю ФБшку😉

Оффер и ГЕО

Лучший способ выбрать оффер и ГЕО — дружить со своим аффилейт-менеджером. Хз кому надо шерстить кучу офферов, лендингов, делать предположения что как будет конвертить и тд. Можно ведь просто спросить что сейчас льется лучше всего…

Сергей порекомендовал мне GG.Bet и MR.Bet на Бразилию. Взял оба оффера, шли у меня примерно одинаково, но во второй половине июля MR.Bet вырвался вперед по конверту в деп и я начал запускаться только на него.

Могу предположить, что конверт на оффере хороший из-за неплохого бонуса 150% на первый деп. А на ленде обещают вообще 400%. Но это только мое предположение, не вижу смысла копаться в причинах, мое дело заливать трафик, а оффер менеджер выберет лучше. У него же есть реальные данные🤷

Таргетинг

Заливался стандартно. Мужики 25-55, без интересов, автоплейсменты. Считаю глупостью играться с таргетингом. Если креатив хороший, оффер нравится, то конвертить будет любая аудитория. Зато CPM дешевле при автоматических настройках.

Креативы

Я заказываю креосы у дизайнеров. У меня есть 5 проверенных человек. Выстроил себе схему брать 1 креос в неделю у каждого диза, с которыми работаю. Таким образом я могу тестировать очень много видео на дистанции. По опыту, 45% крео не цепляются, 45% цепляются +- неплохо. 10% цепляются очень круто. Вот на эти 10% и идет трафик пока видос не выгорит в ноль. Обычно хороший конверт держится около недели, иногда две недели. До теста, определить какой креос попадает в какую категорию — нереально абсолютно. Крутые внешне видосы льются в минус, а полные щи дают инсталлы по 20 центов.

Показывать сами крео реального смысла не вижу. Но расскажу мой практический подход к созданию крео:

  • Видео, квадрат;
  • Наличие слотов или колеса;
  • Эмоции;
  • Пуши из банка;
  • Купюры;
  • Призыв скачать прилу в конце;
  • Все остальное на усмотрение дизайнера. Если дать профессионалу проявить творчество, а не регулировать его супер-подробным ТЗ, часто появляются прикольные креосы, которые заносят отличный профит.

Результаты залива

Итак, чего же я смог добиться за лучший июльский день?

Инсталлов: 1 973

Регистраций: 948

Депов: 48

Инст2рег: 2.1к1

Рег2деп: 19.8к1

Инст2деп: 41.1к1

Спенд на трафик: $950

Цена инсталла: $0.48

Доход: $1 920

Профит: $970

ROMI: 102%

Вывод

В арбитраже сейчас все довольно просто. Оффер подбирает менеджер ПП. Креосы клепает диз. Наша задача побольше запускать с умом и не перебивать бабки на расходники. Ну и тестить креативы, конечно. На дистанции в $2к спенда, держать инсталл на Бразилию ниже $0.5 можно только за счет постепенного и стабильного теста креативов.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *