Traffnews.com

КЕЙС: 200$ на УБТ в Facebook

Время на прочтение: 4 мин.

💼 Оффер: Dating Smartlink
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: $3
👑 Партнерка: iMonetizeIt
🌎 Гео: все страны

Раскроем метод работы с бесплатным трафиком, работал со смарт линкой на все гео. Очень неудобно выбирать и фильтровать трафик по отдельным гео поэтому проще всего ставить одну общую ссылку. Все скрины и примеры будут в самом конце.И так начнем! Работать будем с Facebook: маленький секрет по добыче бесплатно трафика с минимальными усилиями. Нам понадобиться бесплатный хостинг (любой), я использую бегет. Заходим, регистрируемся, создаем один сайт бесплатно. Пополняем баланс на 100 рублей. Далее нам понадобиться домен — подбираем там же. Выбираем самый дешевый с окончанием pw домен должен быть связан темой девушек или знакомств. У меня был такой — «vip-***.pw»

Далее ищем в интернете любую прокладку с проверкой возраста или предленд и загружаем на хостинг. Берем смарт линку сокращаем ее и ставим на сайт в галочку подтверждения возраста. Все до мелочей расписывать не буду, сложного ничего нет когда человек подтверждает что ему есть 18 лет он переходит на вашу смарт линку. прокладка или предленд не должны содержать изображений обнаженного тела иначе бан от FB. Это первый этап подготовки. Пример, как выглядит прокладка:

Когда все сделано переходим ко второму этапу.Это сама работа и подготовка. Покупаем аккаунты Фейсбук (3-4) стоят по 12-14 рублей каждый. Купить можно в любом магазине специализирующийся по продажам подобного. Можно самому зарегистрировать. Пол не важен, но лучше девушка. Фото не очень-то важно, но что-то на странице должно быть. Обнаженки не должно быть нигде. Просто фото обычных девушек. Далее с аккаунта заходим и добавляемся в группы знакомств 10-20 (старайтесь не повторяться с группами со всех аккаунтов в разные группы чтобы не пересекаться).

Подготовили аккаунты, вступили в группы. Идем в сервис сокращения ссылок, сокращаем домен сайта своего.Сервис сокращения внизу на скришноте. Берем именно этот. На нем сокращаем и смартлинк перед вставкой на прокладку и сам сайт перед вставкой в креатив. Из моего опыта если этого не сделать ФБ не пропустит или быстро забанит. Далее пишем креатив.Например: «Хочешь познакомиться с горячими девушками твоего города? Жми на ссылку!» и ставим ссылку на свой сайт с прокладкой, в креативе используйте смайлы поцелуи и т.д. чтобы привлечь внимание.

Когда все готово начинаем привлекать трафик берем креатив с ссылкой и публикуем его в женских постах о знакомствах ненавязчиво и небольшим количеством, по 20 с аккаунта, чтобы не словить бан, и начинаем получать профит! Трафик пойдет через 15 минут — проверено, а подготовка занимает 3-4 часа максимум.Выводы и рекомендации:Можно масштабировать этот способ или автоматизировать — главное в этом то, что трафик полностью бесплатный. И не требует много времени: достаточно 1-2 часа за день, главное не нарушать правила фейсбук и партнерской программы. Также, можно использовать денежные гео, регистрируясь в группах ЮСы, Канады и т.д. все зависит от фантазии. Еще рекомендации с работой на ФБ: покупаем или же создаем сами именно 3-4 аккаунта — 2 можно на телефон 2 на ноутбук. Тогда не нужны прокси и прочие вещи… На одно устройство не ставим больше 2 аккаунтов!!! По личному опыту знаю, что если взять 2 сим карты, самому создать и пару дней разогреть аккаунты, то жить они будут долго. У меня 3 аккаунта по полгода живут.Несколько правил, чего не стоит делать!1.Ни с кем не ругаться.2.Креатив должен быть ненавязчивый.3. Коментируем женские посты на мужских нет трафика.4. Не трогаем посты модераторов и админов!!!!!5. Не стоит сыпать коментами сразу тучу! Все должно быть постепенно: 2-3 комента в ленте, минутку просто листаем и так вперед 10-20 сделали — зашли на другой аккаунт. Так все потом в течении дня еще по разу прошли. Нужно следить чтобы не было под одним постом двух обьявлений от Вас с разных аккаунтов.Наблюдения и рекомендации по гео. Я в основном использовал русскоязычную аудиторию: это вся европа говорящая на русском языке. Лучше всего заходили страны Украина, Россия, Польша, Германия, страны Балтики Латвия, Литва реже Эстония. Так как с английским я особо не морочился чтобы брать другие страны, но можно заморочиться для этого нужно либо знать английский, либо переводчик в помощь. Гораздо сложнее вступать в англоязычные группы, потому что много вопросов и ответов нужно переводить при вступлении в группы, но и заработок будет в разы больше. Для масштабирования этого варианта добычи бесплатного трафика нужен специальный софт и прокси. Ну и знания. Честно вникать в это времени не было. Эксперементы по желанию вашему.Ниже предоставляю все пруфы с ПП iMonetizeIt.

Источник



TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *