Traffnews.com

КЕЙС: 43% ROI на этапе тестов: как и с чего лить адалт-нутру

Время на прочтение: 4 мин.

💼 Оффер: Erosept
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: 400$
🤑 Доход: 572$
👑 Партнерка: Aff1
🌎 Гео: IT
ROI: 43%
💎 Profit: 172$

В чатах все больше обсуждений о том, что арбитраж уже не тот, и без приватных условий лить в плюс невозможно. В данном небольшой кейсе хотим показать, как имея под рукой доступные каждому расходники, стандартную ставку в партнерке можно уже лить в плюс уже на этапе тестов. 

В статье не будет космических цифр статистики, зато будет готовый сетап, который может без проблем повторить даже новичок. 

Данные по кейсу:

  • Карты: Qiwi-prepaid
  • Аккаунты: Автореги (РУ)
  • Прокси: Астро-прокси моб РФ

Сразу цифры — сколько отлили и сколько заработали:

В данном скрине мы видим, что цена за лид составила 8,34$ при среднем ROI составил 44 %. Удалось найти доступ к 1 кабу — больше аккаунтов не сохранилось, т.к. кейс не готовился заранее.

Средняя цена лида держалась в диапазоне 7-9$ с более-менее лайтовыми креативами. Выплата за оплаченный заказ — 26$. 

Всего отлито на данный оффер и данное гео около 400$ заработано 572$.

Итоговое ROI составило 43 %. Не самый лучший результат. Но это тест и есть над чем работать. 

Что можно сделать, чтобы повысить эффективность кампании?

Найти и протестировать другие проклы/ленды или проклоленды — особой разницы в формате нет. Льются и связка “прокла — ленд”, и проклоленды. 90% офферов у нас — нутра, поэтому с уверенностью можем сказать, что льется все, решает все количество тестов (и чуточку везения с фейсбук).

Следующий шаг — поработать с креативами, возможно, добавить более жесткие элементы.

Далее уже надеемся на хороший зацеп и дешевые лиды. В условиях, когда конверт скачет, сложно что-то советовать, кроме новых заливов.

Примеры крео, которые использовали:

Как вязать карты QIWI Мастер без РП (Risk payment)

Тестируйте разные аккаунты. На рынке сильно разнится качество аккаунтов у разных продавцов. Лить можно и с качественных авторегов, используя небольшую отлежку. 

Например, в 1-й день завели акки в антик, на 2-3 день только начали привязку карты QIWI Мастер и только на следующий запустили рекламу.

Если делать это регулярно и поставить на поток, то будет достаточно комфортно работать. В сети уже достаточно вариантов работы с привязками кингов и прочего, используйте то, что работает у вас и не забивайте голову — все слишком быстро меняется.

Есть мнение, что прокси влияет на РП. Если вас мучает этот вопрос — попробуйте сменить ваши прокси, отдайте предпочтение мобильным проксям и желательно под ваше гео (страну).

Если же РП застало вас врасплох, то нужно его проходить.

1-й способ: в FBTool есть кнопка разбанить:

Жмём разбанить, вводим код из платёжки на списание 1$. 

2-й способ: если первым способом не разбанивает, отправляем на разбан по форме. Как правило, разбан приходит через несколько часов.

Как упростить себе жизнь при работе с картами Qiwi Мастер

У QIWI есть открытое API для всех. Благодаря которому любой желающий может написать себе автоматизацию. 

Как сделал я: 

Написан бот для ТГ, который по команде может купить новую карту, прислав реквизиты мне в чат. Заблокировать и разблокировать карты. Также он дает выписку на 10 последних операций — там можно смотреть коды РП, даже не заходя в приложение QIWI. 

Пишем боту: buydebit, бот присылает: код ID карты в системе Qiwi, затем номер карты, затем CVV, месяц и дату окончания карты. По ID баним и разбаниваем карты.

Выписка по картам:

Тут мы видим 10 последних операций. Видим, что есть 2 РП кода — на данных акках не делалась отлежка и, возможно, прокси тоже не очень. Это автореги USA, вылетел РП — разбанил по кодам за 1 минуту.

Перспективы работы с нутра офферами

Как говорил ранее, уже достаточно давно 90% офферов у нас в работе — это нутра. Работаем практически со всеми популярными тематиками, не ограничиваемся адалтом. 

Могу лишь сказать, что есть смысл гоняться за приватными офферами в новых свежих ГЕО — например, Латинской Америке, Африке, арабских странах — иногда можно снимать сливки с безумными ROI, плюс собственное развитие — интереснее, чем изо дня в день заливать пару привычных ГЕО в надеждах на очередной бамп. 

Тем не менее, можно также продолжать лить ту же Европу, придумывая новые подходы, пробуя новые офферы (новые офферы на Европу гораздо проще найти) — рынок освоен, есть надежные рекламодатели с большим капом и приятными условиями. За счет высоких ставок (говорим не о базовых) и объема можно писать кейсы на миллион, попутно решая бытовые проблемы с фейсбуком. Тут уже вам решать с чем работать.

Что же касается инструментов, проблем с платежками и прочего — уже привычные карты QIWI-мастер отлично вяжутся, при желании легко автоматизируются, и не требуют для входа космической оборотки в несколько миллионов рублей.

В общем, тестируйте и будет вам счастье. Всем профита!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *