Traffnews.com

КЕЙС: 69 965 рублей на эзотерическом оффере с ВКонтакте — ROI 233%

Время на прочтение: 4 мин.

💼 Оффер: «Чудо каждый день» — регистрация на бесплатный 4-х дневный онлайн-интенсив
💻 Источник: рассылка в личные сообщения ВКонтакте по базе
💰 Расходы: 30 000 рублей
🤑 Доход: 69 965 рублей
📅 Срок слива: с 1 по 30 августа 2022 года
👑 Партнерка: Lead-Magnet
🌎 Гео: Россия
ROI: 233%
💎 Profit: 99 965 рублей

Подробнее про оффер

Так называемые «мягкие» ниши в инфобизнесе (потому что не относятся к твердым наукам) чаще всего не проходят модерацию и не соответствуют рекламной политике площадки. Как бы там ни было, но эзотерика — это та тема, которая сейчас безусловно на пике популярности. На ней можно поднять неплохой профит.

Суть оффера: приглашение принять участие в бесплатном 4-х дневном онлайн-марафоне, на котором целевой аудитории расскажут, как наладить такие сферы жизни, как: отношения, здоровье и финансы.

Подается эзотерика завуалированно. Напрямую о том, что пользователи получат какие-то магические практики, нигде не указывается.

Наша задача привести, как можно больше покупающих лидов на этот марафон (регистраций на бесплатный марафон), а там уже им всё объяснят и продадут основной продукт.

Для начала необходимо создать тематическое открытое сообщество под видом паблика о саморазвитии. После этого начинаем поиск подобных сообществ, в которых уже есть наша аудитория, просто забивая в поиске похожие по смыслу слова — сообщества сами вывалятся.

После того, как паблики с нашей потенциальной целевой аудиторией найдены, нам необходимо найти самый вирусный пост внутри этих сообществ, где много репостов, лайков, комментариев с хорошим охватом.

Теперь переходим к самому интересному — закуп постов через маркетплатформу ВК. Суть этой платформы в том, что мы покупаем рекламные посты у владельцев сообществ, но ВК выступает в роли гаранта (посредника), позволяя безопасно проводить сделки.

Посты, которые вы собрали по схеме выше, нужно публиковать в этих группах, но в конце обязательно писать что-то вроде: «Если хотите читать больше таких интересных постов, то переходите в нашу группу». Главное — не публикуйте посты в тех группах, откуда вы их взяли. Например, вы взяли пост из группы №1 и из группы №2 — значит публикуйте пост из первой группы во вторую и наоборот.

Средняя стоимость размещения рекламного сообщения в одном таком паблике варьируется от 400 до 1 500 рублей. Чтобы понять, где и как выгоднее всего размещаться — нужно все считать. Как минимум СРМ.

Так что дальше? Паблики с целевой аудиторией найдены, реклама в них закуплена — всё, сидим и ждём подписчиков, которые перейдут в ваше сообщество по этим рекламным постам.

Постепенно наращиваем базу подписчиков своего сообщества этим методом, делая небольшие ежедневные закупы в различных сообществах. Тут важно понимать, что если вы собираете целевую аудиторию на крючок эзотерики, то ей легко будет продавать эзотерические офферы. А если собираете, к примеру, на здоровье и похудение, то им надо будет делать предложения с другими офферами, которые наиболее релевантны.

Как делать рассылки по набранной базе

Сообщество есть, целевая аудитория собрана, поэтому пора подключать рассылки в личные сообщения своим подписчикам уже с тем оффером, на котором вы планируете заработать. В нашем случае — это приглашение на бесплатный марафон.

Будете бережно и с умом работать с набранной базой — она принесет отличный долгий заработок. Главное — не спамить одним и тем же предложением. Офферов по теме эзотерики только у нас в партнёрке Lead-Magnet насчитывается более 30 штук.

Также можно подобрать дополнительное релевантное предложение. Например, если собрана аудитория с интересами «психология» и «саморазвитие», то подписчикам также легко зайдут офферы на тему психологии и как прокачать свой мозг в домашних условиях.

Тестируйте разные подачи информации, посты, офферы. Смотрите на что откликается ваша аудитория, что ей лучше заходит.

Вот пример креатива, который хорошо сработал на эзотерическом оффере при рассылке в личные сообщения по базе подписчиков:

А Вы точно любите деньги? 

Следом вопрос: состояние ваших финансов Вас лично устраивает? 

Если на оба вопроса ответ “да”, то листайте ленту дальше. Если же на какой-то вопрос ответ “нет/скорее нет”, значит, это сигнал.

Есть замечательное упражнение для диагностики отношений с деньгами, чтобы разобраться, что же в вашей жизни происходит не так? Когда будет проделана диагностика с помощью определённого упражнения — самое время заглянуть в бесплатную мастер-группу “чудо каждый день”.

Там совсем не про волшебные таблетки, а исключительно про эффективные практики и техники в 3-х сферах жизни:

-Деньги
-Здоровье
-Отношения с собой и близкими

Посмотрите сами лишь на малую толику эмоций от участников мастер-класса, у которых получилась первая практика с мастер-класса.  Хочешь, чтобы твоя жизнь вновь запестрила яркими красками и наполнилась энергией до краёв? Тогда скорее записывайтесь в мастер группу. Получить упражнение и записаться в группу можно здесь: >>> ССЫЛКА <<<

За период залива (август) было потрачено 30 000 рублей, ежедневный расход 1 000 рублей. В результате было заработано 99 655 рублей. ROI — 233%.

Мало собрать базу, нужно уметь с ней работать на перспективу. Это ежедневная работа, поэтому «греть» аудиторию необходимо хорошим качественным контентом.

Арбитраж трафика ВКонтакте сейчас переживает интересные времена. Важно быть в тренде, отслеживать меняющиеся правила, быстро адаптироваться и менять свой подход в работе. Тогда успех гарантирован.

Я желаю всем успехов и высокого профита!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *