Traffnews.com

КЕЙС: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Массажная подушка с прогревом
💻 Источник: Яндекс Дзен
💰 Расходы: 2500 рублей
🤑 Доход: 88850 рублей
📅 Срок слива: с 07.09.20-01.10.20
👑 Партнерка: М1-Shop
🌎 Гео: Россия

Всем, привет!

Не знаете какой оффер выбрать для слива с Яндекс Дзен, чтобы сразу получить профит? Сегодня хотим поделиться с вами свеженьким кейсом от веб-мастера M1-Shop, который впервые тестировал этот источник.

Поехали!

Комментарии веб-мастера

Это был первый опыт работы с Яндекс Дзен. Начал я работать с 5 сентября, до этого опыта там не было.

Решил сливать с этого источника, так как вижу тут отличную перспективу. Здесь не нужен большой стартовый капитал, как на слив с того же фейсбука. Для старта понадобилось 2500 рублей для покупки канала. Все статьи писал сам, без помощи копирайтеров.

Свое внимание остановил на оффере Массажная подушка с прогревом за 1990 рублей в М1-shop по двум причинам:

— Этот оффер отлично заходил с пабликов вк. Сливали там на ЦА старше 30. Так как на Дзене та же аудитория, особо ничего выдумывать было не нужно.

— М1 давали хороший апрув в 60+ процентов по данному офферу, так как их КЦ работал круглосуточно.

Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена, изображение №1

После выбора оффера приступил к написанию статей. Здесь важно понять боли и потребности аудитории, чтобы грамотно надавить на них. В последнее время замечаю много бездумных арбитражных статей, которые напоминают массовый копипаст. Такая стратегия вряд ли приведет к успеху.

В моих статьях не было никаких кликбейтов, а просто интересный заголовок и качественный придуманный мною текст. Средний CTR по всем статьям был 16%.

Вы наверняка их видели, так как они набирали по 15к+ дочитываний. После этого мои статьи вместе с изображениями стали массово копировать, при этом кто-то даже ничего не уникализировал.

Подпишись на наш канал, чтобы не пропустить новые кейсы — https://t.me/traffcase

Но как показала практика, показов у них было немного, не говоря уже о дочитках. Это еще раз говорит о том, что важна уникальность. Если вы хотите зарабатывать больше, то нужны индивидуальные подходы, которые можете придумать только вы сами.

В настоящий момент мой канал в ноне и все статьи удалены, но вот пример статьи конкурента, которая была скопирована у меня:

Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена, изображение №2
Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена, изображение №3

Весь трафик был слит с одного канала, который прожил 4 недели. Размещал по 2-3 поста в день. Если у вас качественные статьи, этого вполне достаточно.

В самые профитные дни по данному офферу выходило по 8000 рублей. Конечно, не обошлось и без просадок, например в одну пятницу удалось заработать всего 500 рублей. Однако это не помешало в результате получить хороший профит.

Статистика из M1-Shop

Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена, изображение №4

На самом деле в М1 много и других вкусных офферов для Дзена, которые я планирую потестить. Вот некоторые из них:

  1. Ортез для коленей BAUERFEIND GenuTrain

Апрув на Дзене в M1-Shop:

Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена, изображение №5

2. Сыворотка-массажер от морщин LiftRoller

Апрув на Дзене в M1-Shop:

Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена, изображение №6

3. Телевизионная антенна HQClearTv

Апрув на Дзене в M1-Shop:

Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена, изображение №7

4. Магнитная вальгусная шина MagnetFix

Апрув на Дзене в M1-Shop:

Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена, изображение №8

5. Массажная ручка

Апрув на Дзене в M1-Shop:

Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена, изображение №9

Как видно из моего опыта, в настоящее время можно отлично зарабатывать на Дзен. Тут главное, не лениться и всегда искать пути решения, даже если статьи летят в нон индекс. Многие стараются взять больше каналов, чтобы повысить доход, но на моём примере можно увидеть, что главное качество, а не количество. Я лично убедился, что с 1 канала можно иметь от 2 до 8 тысяч в день.

Всем удачи!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Я никогда не занимался работой с Яндекс Дзен и статья меня заинтересовала. Особенно понравился результат. При столь малых затратах такой серьезный заработок. Поводу написания статей все понятно.Не ясно зачем понадобилось покупать канал. И как отреагировал Яндекс на резкую смену тематики канала. Насколько мне известно очень ревностно относятся к подобным вещам. В остальном у меня нет замечаний. Идея простая и элегантная. Если сам оффер Удет честно выплачивать вознаграждение за клиентов по таким переходам. То с такими издержками я бы нанял несколько копирайтеров и стал выпускать статьи ежедневно.