Traffnews.com

КЕЙС: аппрув 80% и полное доверие венгерских мужчин

Время на прочтение: 4 мин.

💼 Оффер: Lordliness (капсулы для улучшения потенции)
💻 Источник: нативная реклама, реклама в блогах, пуши
💰 Расходы: $69
🤑 Доход: $90
📅 Срок слива: 18.07 — 23.07.2022
👑 Партнерка: Aff1-com
🌎 Гео: Венгрия
ROI: 31%
💎 Profit: $21

Средства для мужского здоровья — популярный нутра-оффер. Казалось бы, все подходы испробованы и “все ходы записаны”? Как посмотреть… 😏Мы поспорили, что сможем поднять аппрув с типичных 20-50% до 80%. И готовы показать, как добились этого результата.

Венгрия знаменита виноделием, ее вина считаются национальной гордостью, но не лучшим образом влияют на потенцию местных мужчин. Поэтому средства для мужского здоровья и потенции неизменно входят в ТОП офферов для венгерского рынка.

Прелендинги

Венгры — европейцы, поэтому врачам и знаменитым брендам доверяют больше, чем шок-контенту. Отсюда и первый прелендинг:

Доктор медицинских наук, профессор Szoboszlói Pál от имени Венгерского урологического общества заявляет: “Здоровая потенция – это норма до 75 лет!”

Дальше доктор делится пугающей статистикой (7 из 10 мужчин старше 35 лет регулярно борются с проблемами потенции) и рассказывает о безопасности и преимуществах препарата. И конечно — специальное “горящее” предложение.

Чтобы заказать Lordliness всего за 11 900 форинтов, сделайте заказ до 3 августа 2022 года!

Второй прелендинг сделан в совершенно другом стиле. Он имитирует страницу Порнхаба и предлагает от его имени интерактив:

Ответьте на несколько вопросов, чтобы узнать, как увеличить пенис на 5-10 см. Вы можете сделать свой пенис длиннее и толще за неделю.

Даже скидка дается не просто так, а в игровой форме:

Текст на венгерском: “Вы можете получить скидку на лучшие продукты PornHub. Просто нажмите кнопку SPIN, чтобы попробовать”.

Третий прелендинг — статья в медицинском журнале. Уважаемое сообщество сексологов обсуждает актуальную тему: “Эпоха помп для пениса и экстендеров закончилась! Лечение венгерского профессора принесло большой прорыв в сексологии!”

Здесь же публикуется увлекательная (а главное правдоподобная) история:

Профессор Игнац Далич (ученый, специалист в области молекулярной биологии) поставил перед собой единственную цель: он решил воспользоваться развитием медицины и помочь мужчинам всего мира избавиться от чувства стыда и комплексов, вызванных их маленькими размерами. Именно тогда произошел прорыв в области сексологии. После 9 месяцев интенсивных исследований и долгих часов, проведенных в лаборатории, ученый создал уникальный, 100% натуральный и не имеющий побочных эффектов препарат для увеличения полового члена. Престижные медицинские журналы назвали эту формулу «революционным открытием в области сексологии», а профессор получил за свои достижения звание почетного доктора.

В самом конце — отзывы счастливых покупателей и специальное предложение со скидкой:

Лендинг

Лендинг придерживается той же “экспертной” стилистики:

Респектабельный профессор Игнац Далич спас всех мужчин в мире (особенно в Венгрии), создав лечение, которое позволяет естественным и безопасным образом увеличить пенис на 7 см всего за 25 дней.

Профессор приводит неоспоримые доказательства и подкрепляет свои выводы статистикой:

Все очень сдержанно, по-научному, подробно и убедительно:

В доказательство — личный автограф профессора и уникальное предложение купить препарат со скидкой:

Статистика

Статистика из партнерской программы:

Выводы

Венгрия приносит вкусные арбитражные плоды, если вы умеете ее “готовить”. Мы воспользовались оптимальным рецептом и получили хорошие результаты.

Местное население живет спокойно и благополучно, позволяет себе излишества, которые вредят здоровью, а потом исправляет их последствия. Здесь высокий уровень жизни и образования, поэтому покупатели лучше всего воспринимают два подхода: экспертное мнение и сторителлинг. Мы скомбинировали оба приема, и правильно сделали.

Венгров не проведешь случайными картинками и шокирующими фотографиями. Нужны качественные, вызывающие доверие креативы.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *