Traffnews.com

Кейс: Как быстро занять топы выдачи в поисковике?

Время на прочтение: 3 мин.

Любая компания хочет продвинуть свой сайт в топы выдачи поисковиков. Способов SEO-продвижения очень много, но не все они работают так, как должны. Но команда технических спецов All Traffic Group разработала свой, уникальный способ продвижения сайта и заработка на SEO. С помощью этого способа можно можно продвинуть свежий сайт в топы выдачи Яндекса и получить профит до $70 всего за несколько дней.

В чем суть способа?

Этот способ совсем не похож на аналогичные способы SEO-продвижения. Метод не предполагает наращивания ссылочной массы и других традиционных SEOшных действий. Проще говоря, команда нарушила правила поисковой системы и из-за этого сайт быстро поднимался в топе выдачи.

Схема стала возможна благодаря Роскомнадзору (РКН). РКН активно блокирует сайты конкурентов, тем самым помогая в продвижении в топы выдачи. РКН не блокирует сайты в белых вертикалях, поскольку у них высокий траст, поэтому ваш сайт должен относиться к серой вертикали, чтобы Роскомнадзор устранял ваших конкурентов.

Как использовать этот способ продвижения?

Так как для этого способа нужно работать в серой вертикали, выбрали вертикали гемблинг и беттинг. Также нужно работать в нише с высокой конкуренцией.

После выбора подходящего оффера можно приступать к основной и самой главной части — SEO-тексту. Самостоятельно текст писать не нужно — этим займется копирайтер по заранее составленному ТЗ. Что должно входить в ТЗ:

  • Интеграция подсветок в текст и тематические LSI-слова и ключи;
  • Правильная структура текста с заголовками H1-H6;
  • Высокая уникальность текста, близкая к 100%;
  • Интент (смысл) текста должен быть максимально раскрыт.

Если вы хотите сэкономить на услугах копирайтера и написать текст самостоятельно, то спешим вас огорчить — написание SEO-текста затрачивает очень много времени и от него будет зависеть большая часть успеха продвижения сайта. Если у вас нет опыта в написании SEO-текста, то вы не сможете раскрыть интент так, как это делает профессиональный копирайтер. Очень важно иметь определенный багаж знаний о вертикали и опыта. Со временем, когда у вас появится больше знаний о написании SEO-текстов, эта задача будет даваться вам легче, но лучше пользоваться услугами профи.

Создание сайта

После подготовки текста можно переходить к созданию SEO-сайта. Есть очень много подходов к созданию сайта, но в этом случае использовали одностраничный сайт без дорвеев. Для создания сайта использовали CMS WordPress Сайт должен выглядеть живым и красиво оформленным. С помощью пула плагинов нужно сделать сайт максимально легким. После этого можно интегрировать текст и изображения. Все изображения должны быть уникальными и конвертированными в формат .webP и alt-теги. Для настройки редиректов использовали особые плагины. Сайт размещали на VPS. Cloudflare не использовали и запускали сайт на новых IP-адресах.

Создание сайта

После запуска сайта нужно проработать поведенческий фактор. Конкретных способов настройки команда вебов All Traffic Group решила не раскрывать, но никаких сервисов или ботов для накрутки поведенческого фактора не использовали, так как есть риск получить пессимизацию позиции в поиске.

Результаты оптимизации:

Создание сайта
Создание сайта
Создание сайта

Заключение

Если вы хотите узнать больше об эффективных SEO-стратегиях, способах обхода модерации, свежих CPA-кейсах, темно-серых схемах, подписывайтесь Telegram-канал команды или посетите их сайт.  Если у вас остались вопросы, можете задать их в Telegram.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *