Traffnews.com

Кейс: как новичок налил $5110 профита на крипту всего за 11 дней

Время на прочтение: 3 мин.

Денежные кейсы в криптовертикали можно встретить довольно часто, однако обычно речь идет о целых командах арбитражников. Тут же всего один вебмастер-новичок смог достать больше 5000 баксов профита всего за 11 дней, работая через партнерку и сервис Traffis. ROI получился бешеный — целых 107%.

Разберемся, как так вышло, и что за гениальную связку он нашел. 

Основная информация

  • 💻Источник трафика: Facebook;
  • 💼Оффер: Immediate Edge;
  • 🤝Партнерка — Moonstar Network;
  • 🌍ГЕО: Испания;
  • 📅Сроки кампании: 14.08.2023 — 25.08.2023;
  • 🧑‍💼Целевая аудитория — мужчины и женщины в возрасте 35-65 лет;
  • 💸Инвестировано: $4790 — бюджет, $150 — пакет Stalker в Traffis;
  • 💵Доход: $9900;
  • 🤑Чистая прибыль: $5110;
  • ✅ROI: 107%.

Лендинги и преленды

Преленд вебмастеру сделали в Traffis. Новичок изучил воронки на Испанию и выбрал преленд с подходом, который демонстрирует знаменитостей для увеличения доверия со стороны ЦА. 

На странице посетителям рассказывали о новом проекте местной бизнес-леди, который должен помочь желающим сорвать куш на крипте

Кейс: как новичок налил $5110 профита на крипту всего за 11 дней
Новостной подход, имитирующий публикацию статьи о новом проекте. Скриншот: Partnerkin

Лендинг решили взять у партнерки. При переходе юзера встречала страница с описанием особого программного обеспечения для торговли активами. Именно оно должно было принести покупателю стабильный доход.

Кейс: как новичок налил $5110 профита на крипту всего за 11 дней
Форма регистрации на сайте. Скриншот: Partnerkin

Это не новый подход, так уже не раз работали и ранее, однако в этот раз схема выстрелила.

Залив трафика

Рекламу арбитражник запускал из личного кабинета в Traffis. Работал через обычные фармы и автореги. Также использовалась платежка AdPay Cards.

Таргет — мужчины и женщины в возрасте от 35 до 65 лет; язык — испанский, так как большая часть населения страны разговаривает только на нем. 

Размещали креативы в ленте FB и Instagram, а также на мобильных устройствах. С рекламы собирались лиды, которые потом покупали оффер. Масштабировался новичок за счет аккаунтов, клоакинг делали через внутреннее решение сервиса.

Креативы

Как мы уже упомянули выше, в связке доверия со стороны ЦА добивались за счет использования подхода с упоминанием местной знаменитости.

Кейс: как новичок налил $5110 профита на крипту всего за 11 дней
Местная бизнесвумен «обещала» аудитории заработок. Скриншот: Partnerkin

К этому добавили новостной подход, разместив логотип крупного новостного издания, а также привлекали возможностью хорошо заработать и активно призывали к действию.

Кейс: как новичок налил $5110 профита на крипту всего за 11 дней
Новостной подход, знаменитость и сильный CTA сделали креатив прибыльным. Скриншот: Partnerkin

Примеры креативов вебмастеру дала партнерка, на их основе он сделал свои. В итоге это дало высокую конверсию и хорошую цену лида.

Результаты и итоги

Спустя 11 дней работы число регистраций составило 117, депозитов – 11, CR — 9,4%.

Кейс: как новичок налил $5110 профита на крипту всего за 11 дней
Результаты залива показали эффективность стратегии. Скриншот: Partnerkin

Со временем связка перестала конвертить, однако арбитражник смог составить другую и продолжил лить в плюс. 

Этот кейс показывает, что не обязательно идти работать в команде, чтобы получать тысячи баксов профита и ROI больше 100% — это ощутимо даже с бюджетами в 2-3 раза меньше, чем у сегодняшнего веба. 

Даже новичок, если быстро разберется и научится анализировать чужие прибыльные связки, уже скоро сможет собирать собственные и продолжать зарабатывать на приобретенных знаниях. Если же вам интересно почитать другие кейсы — у нас их много, на любые вертикали.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *