Traffnews.com

КЕЙС: как получить 1179$ профита с Mgid на потенцию Колумбию за 5 дней

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Приватный оффер
💻 Источник: MGID
💰 Расходы: 2129$
🤑 Доход: 2835$ + 473$ ( прямой пролив + домонетизация)
📅 Срок слива: 2021-01-08 — 2021-01-31 
👑 Партнерка: Leadrock
🌎 Гео: Колумбия
ROI: 55%
💎 Profit: 1179$

Прелендинг и креативы


При работе с гео Латам обычно работают одни и те же стандартные подходы, креативы, преленды и ленды. Во время начала работы с оффером, описанным в кейсе, у ребят также лился оффер на гео Перу. Поэтому был взят тот же преленд, адаптирован под гео Колумбия и под выбранный колумбийский оффер.

По тизер-крео все также было максимально стандартно. Стандартные тизеры для данной вертикали, доступные в любом из спай-сервисов. Лучше всего себя показали тизеры с парами. Было протестировано 9 тизеров, после тестов в работе остались только 5 лучших.

Пролив

После советов менеджера mgid веб-мастер, написавший кейс, начал проливать трафик по 2 цента за клик. Уже в процессе бид был немного изменен до 2.3 центов. Компания с первого же дня начала литься в плюс. Все, что требовалось для более лучшей работы — добавить площадки с плохой конверсией и плохими поведенческими характеристиками в блеклисты и остановить минусовые тизеры. Конверсия составляла чуть выше 1%. Цена лида была более чем приятной, добавив к этому отличный аппрув, мы получили на выходе хорошую плюсовую связку. Трафик был остановлен после того, как товар на складах кончился, а когда привезут — неизвестно.

скрин с затратами из mgid

скрин статистики из Leadrock


По итогам пролива было потрачено 2129$ и заработано 2835$. 

Домонетизация

Домонетизация позволяет получить дополнительные деньги от тех пользователей, которых не заинтересовала наша воронка и которые нажали кнопку “назад”. Трафик от незаинтересованных пользователей попадает на витрину. Там представлены различные вертикали и офферы. После совершения любым пользователем конверсии на витрине, трафик приносит нам дополнительный доход.

Статистика с данной витрины по итогам пролива:

+473$ профита. Или +22% к итоговому ROI.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *