Traffnews.com

КЕЙС: как сделать $11 300 на похудалке во время коронавируса

Время на прочтение: 3 мин.

Привет, Всем) С вами Yevhenii, в арбитраже я более 2х лет, в основном работаю с рынком СНГ. Несколько раз пытался ворватся в бурж, но безуспешно. Обычно мой профит составляет около 2к в месяц. Апрель 20го был особенным для меня) Подробности ниже…

Оффер: Ideal Slim — id18458
Источник трафика: Facebook
ГЕО: Italy — [IT]
Расход: $9,4K
Доход: $20,7K
Профит: $11,3K
ROI: +120%
Период слива: 1.04.20 — 17.04.20

До карантина я успешно отливал похудалку на РФ и Украину. Но, как только власти обьявили карантин, за два дня я ушел в минус 400$, а апрув близился к 0%. После паузы в несколько дней связался с менеджером DR.Cash и начал пробивать, что творится с Европой.
Решение приняли моментально — взяли две топовых европейских похудалки Ideal Slim Италия и Weight manager Польша. Оба оффера сработали в хороший плюс, но на Польше объем был не такой интересный (в среднем 100 дейли), поэтому сейчас остановимся подробнее на Ideal Slim.

Процесс

У меня было 2 трастовых фб аккаунта, соответственно заливал в 2 этапа. Стартанул с первым аккаунтом 01.04, а второй подключил в 10-х числах. С таргетом в фб сильно не игрался, запустил на широкую 18-64 только женщины

Рабочую связку лендинг + прелендинг мне предоставил менеджер

Прелендинг (id 11351):

И лендинг (id 12598):

Крео

Лендинги и преленды лишь часть дела. Сначала я адаптировал крео, сделанные под СНГ. Однако, в конце концов, лучшим оказался именно такой вариант:

Статистика из аккаунта dr.cash:

Статистика из моего фб аккаунта (лишь одного, второй, к сожалению, на селфи):

Заключение

Так, как акккаунты трастовые, сложностей с фб почти не было, изредка объявления слетали на проверку качества. Основная проблема заключалась в бюджете, когда я начинал крутить в кармане был 0, только 2 аккаунта с биллингом 250$. Спасибо менеджеру и бухгалтерии за своевременные выплаты и беспрерывный открут!

Про совет

«я запускаю объявления через подтверждение о совершеннолетии «18+» с трастовым доменом для прохождения модерации фб. В этом случае фб нет так сильно обращает внимание на преленд. Если в этом случае еще и использован трастовый аккаунт, но на преленд модерация вообще закрывает глаза»

Желаю всем профита, не останавливаться, покорять новые финансовые вершины и разрушать барьеры в наших головах.

Спасибо за внимание, надеюсь услышимся еще)

Комментарий dr.cash:

Спасибо Yevhenii за прекрасный кейс

Если вы готовы поделиться опытом — то будем очень рады опубликовать и ваш кейс!

Напоминаем, что самые свежие связки и самые интересные офферы вы можете найти у ваших менеджеров. Они всегда готовы предоставить всю последнюю информацию.

Если у вас еще нет менеджера — то скорее регистрируйтесь у нас чтобы заработать вместе с dr.cash!


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *