Traffnews.com

КЕЙС: льем из Facebook по Азербайджану с профитом 95 000 руб.

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: MOSTBET
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: 400 139,44 рубля
🤑 Доход: 495 158,78 рубля
📅 Срок слива: 1.04 — 30.04 (30 дней)
👑 Партнерка: CPABro
🌎 Гео: AZ
ROI: 23.75 %
💎 Profit: 95 019,34 рубля

Прилу, ставку и помощь в понимании того, что заходит или нет — все это было получено в пп. От нас нужен был только антидетект и трекер.

Антидетект у нас, как и у многих — indigobrowser. Там легко настроить отпечаток, опрокинуть прокси и залить правильно куки.

Трекер — binom.org. В нем интуитивный и понятный дизайн, саппорт помогает с настройкой и он мега удобный. Вот стрин одной из статок:

Заливались через Facebook , по схеме через киноговые трастовые аккаунты цепляли лички авторегов. На них заранее вызывался ЗРД, прогревался фп и запускался траф. Схема жила какое-то время, пока не начались штормы у фб, что в край просто убило всю схему…

Креативы взяли с известной личностью в Азербайджане и пару крео с подходом колеса и эмоциями. Вот пару примеров с крео:

Лицо известной личности замазала, но догадаться не трудно.

И вот какой результат они дали в самом FB:

Всего было задействовано 65+ акков.

В пп получились такие результаты:

И самое интересное, что депы все еще долетают, хоть на оффер сейчас не льется. То есть профит продолжает расти и он — не конечный)))

Это наш первый опыт слива на гемблинг и он вышел достаточно удачным. На данный момент заливаем Австрию и как только наберем достаточно базы для кейса — расскажем про нее!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *