Traffnews.com

КЕЙС: льем на часы Diesel с Tiktok

Время на прочтение: 4 мин.

💼 Оффер: мужские часы Diesel
💻 Источник: Tiktok
💰 Расходы: 70000р
🤑 Доход: 140000р
📅 Срок слива: месяц
👑 Партнерка: М1
🌎 Гео: KZ
ROI: 100 %
💎 Profit: 70000р

Всем привет! Да, я уже не так тесно связан с М1) и это мой первый самостоятельный кейс по тиктоку, как вебмастера.

Залетел туда сравнительно недавно (с июля месяца).

Сейчас активно отливается порядка 8-10 офферов и тестятся новые. Стараюсь подняться выше в топе.

А теперь к кейсу.

Формат РК:

1 рекламная кампания, много дублей групп объявлений, 1 объявление в группе.

Настройки РК:

Казахстан

— Плейсмент — только тикток

— Гендер — без ограничений

— Возраст — без ограничений

— Бюджет группы — 100 USD

— Ручная ставка -1,50 USD

— Скорость открута — быстрая

Крео, которые использовались (в дублях заливал те же крео, просто всегда их уникализировал сам, либо через https://uniq.gmbl.ng/ ). Сейчас если бы заливался на часы, то скорее всего протестировал бы вариант с обзором часов. То есть, чтобы в кадре был кто-то кто рассказывает якобы купил эти часы, или в продажу поступили такие-то часы и далее показывал какие они крутые.

Запуск делался по принципу намывания: запускается 5 групп, крутятся по х2 лида. Если группа зацепилась и дается лиды не дороже 2 долларов, то она масштабируется, остальные удаляются. И так каждый день. Чем больше намоете в день хороших групп объявлений — тем больше будет лидов, главное не забывать про прибыль в погоне за объемами.

В принципе и всё) сейчас ТТ очень примитивен в плане запуска (но нужно выработать свою схему и настройки запуска (кто-то успешно стабильно льет за ручную ставку, кто-то рискует и отливает за автоставку). Запуститься тут точно легче, чем в ФБ, но уже чувствуется конкуренция. Ранее лиды стабильно получались по 1,5-2 доллара, сейчас с этим уже сложнее.

Советы:

1) Перевбивайте треш заказы, не теряйте деньги (на картинке в примере вбита недостающая цифра 7 вначале, заказ без этого просто остается в треше).

2) Смотрите в сторону гео, где дешевый трафик (конкуренции нет совершенно в Украине, Белке — но надо постараться найти офферы конвертящие). В КЗ уже стало сложнее, если что). У меня Украина почему-то вообще не цеплялась. Можно еще в бурж пойти, но там цена теста выше, чем в той же РФ.

3) Следите за лентой самого тиктока и за библиотекой крео, подмечайте на что льют и какие крео зацепляются. Зацепилось крео или нет, можно понять по количеству лайков. По моим наблюдениям, если на крео от 100 лайков, то такое крео льется как минимум 1-2 дня, но так же надо учитывать, что если на крео мало лайков, то возможно его просто перезалили (такое бывает когда CTR крео падает). Поэтому важно каждый день смотреть ленту и смотреть повторяются крео в ленте или нет.

4) Делайте свои крео, желательно со своей озвучкой.

5) Не демпите ценой за лид (если группа зацепилась, она будет литься и за минимальную рекомендованную).

6) Больше тестируйте. На одной РК и одной группе объявлений зацепить сразу связку сложно и трафик будет нестабильным.

7) Если РК не зацепилась в первый раз и совсем не дала лиды, попробуйте перезапустить ее на следующий день.

8) Обучайте пиксель и читайте справку ТТ, там много полезной информации по структуре РК.

9) Обменивайте свои накопленные баллы на деньги (да это тоже возможно).

10) Продавайте кейсы в ПП)

11) Как бы это банально не звучало, но тестируйте больше офферов. Как правило из 5 — 1 должен цепляться и окупать остальные тесты и выводить вас в плюс. На одном оффере тяжело всегда быть в плюсе, так как бывают дни когда один оффер минусит, зато другие льются в плюс, в другой день будет по другому. Иметь поэтому нужно держать сразу несколько связок готовых.

12) Слив в минус это норма. Побороть этот блок нужно, если вы хотите расти дальше. Без минусов в арбитраже не бывает что у соло вебов, что у опытных команд. Для новичка залиться в минус 10к это норма, но главное делать выводы из этих заливов.

13) Не гонитесь за объемами. Лучше заливать 20 апрувов дейли стабильно и получать в итоге чистыми 10к в день, чем лить 100 лидов кое-как и рисковать, и при этом получать 5к чистыми. Зато можно везде ходить и говорить, что льешь 100 дейли)

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *