Traffnews.com

КЕЙС: льем с TikTok через iOS-приложения с ROI 279%

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Ice
💻 Источник: TikTok
💰 Расходы: $990,32
🤑 Доход: $3740
📅 Срок слива: две недели
🌎 Гео: Германия
ROI: ~279%
💎 Profit: +$2749,68
👉 Ставка: $170 за депозит
👉 Инстал2рег: 1:3
👉 Рег2деп: 1:3

На арбитражном рынке довольно много сервисов, которые предлагают аренду android приложений, будь то TD Apps, NSQ или даже конструктор WebView App. Но что насчет аренды iOS-прил? На самом деле, рынок iOS-приложений отличается от рынка android приложений, и вот почему: 

  1. Меньше вебмастеров используют этот трафик, поэтому ниже конкуренция за лид.
  2. Лучше всего заходят страны Tier-1, Tier-2.
  3. Средний чек игрока на депозит больше, так как у пользователей iOS выше платежеспособность.
  4. Более качественный трафик и более высокие выплаты от рекламодателей.
  5. Чуть выше расходы на трафик, чуть сложнее запуск РК и чуть меньше охваты целевой аудитории по сравнению с android.

Чтобы окончательно развеять все твои сомнения на счет iOS-приложений, наш внутренний медиабаинг подготовил свежий кейс, в котором покажет, как можно лить с TikTok через iOS-приложения с ROI 279%.

Итого получилось: 198 инсталлов (~5$), 66 регистраций (~15$), 22 депозита (~45$).

Как известно, последний год TikTok не особо приветствует запуски на приложения. Об этом свидетельствуют и лимит до 10 аккаунтов, и зверская модерация креативов. Чтобы обойти систему, нашей командой была разработана уникальная технология залива на ссылку Justlink. Заливаясь на Justlink, у тебя не будет ограничений по аккаунтам, при этом все рекламные кампании будут оптимизироваться через внутренний pixel источников. 

Настройка РК в TikTok

Так как продукт у нас новый, потребовалось время, чтобы найти рабочую связку. Сначала получили пару забаненных агентских акков, потом пару акков TT. В итоге смогли найти действующий алгоритм, который позволил нам сделать 198 инсталлов (~5$), 66 регистраций (~15$) и 22 депозита (~45$). Отлив шел две недели.

Статистика из ПП

Трафик пускали на наше приложение Olympus. Прелендинг использовали стандартный. При заливе на iOS-прилы также всегда необходимо использовать white pages. Для этой связки мы взяли «Стандартный white page», генерирующийся из приложения, на которое идет отлив.

iOS-приложение Olympus от iRent.Market

Стандартный white page

Стандартный white page

Креатив тоже делался под приложение, на которое шел отлив. Хотим заметить, что IOS-приложения в сто раз стабильнее android, поэтому ты успеешь заказать крео даже у самого тугого (кхм, креативного) дизайнера ☺ ☺ Мы еще используем наш креатив в одной из связок, поэтому запалить его полностью не можем, но скинем превью.

Превью креатива

Под эту связку мы также сделали push-уведомления. Пуши хорошо помогают «дожать» пользователя и подтолкнуть к следующему целевому шагу в регистрацию или депозит, а также просто напомнить пользователю, что необходимо зайти в приложение.

Push-уведомления для связки

Вывод

Запуск трафика на IOS-приложения точно отличается от запуска на android. У IOS есть много крутых фишек в виде более высоких ставок от рекламодателей, более качественного трафика и высоких средних чеков, и затестить этот трафик стоит однозначно.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *