Traffnews.com

КЕЙС: слив на гемблинг с форумов

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Enzo Hybrid
💻 Источник: УБТ (нативка на форумах)
📅 Срок слива: 01.01.2021 — 20.01.2021 + долеты по рс
👑 Партнерка: Mobytize
🌎 Гео: Испания

Это мой первый опыт работы на бурж, поэтому решил начать с самого простого и условно бесплатного трафа. 

Из стран выбрал Испанию, поскольку испанцы азартные игроки и по Гугл трендс показало, что интерес есть. Канада, конечно больше интереса, но там высокая конкуренция, как я слышал, поэтому лезть не решился.

Решено было попробовать разыскать форумы лудоманов и на них пообсуждать (поспамить). Оффер выбрал гибридный Enzo Hybrid у Mobytize. 

Из форумов я выбрал несколько, при поиске форумов я просто в поиск ввел ключевые слова и пошел по списку.

Взял прокси, зарегал несколько акков гугл почты, сделал несколько акков на форумах и от их лица в разных темах форума общался и кидал ссылки, что вот я играю в этом казино и у меня все удачно.

Конечно пришлось немного попотеть, много рутины было, в начале на форумах пришлось просто пообщаться карявым испансиким, но благо есть переводчик) 

По итогу за чуть больше, чем 2,5 недели я получил 11 депов и плюс еще даже немного ревашры было. Правда ревшара чего-то не отстукивает в ПП, но манагер из Mobytize оказался честным и все мне доначислил. Теперь вот сижу, смотрю, будет ли какая-то ревшара капать по этому офферу, если ничего не делать.

Источник




TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *