Traffnews.com

Партнерки Крипта

Pейтинг
  • OpenAFF

    10/10

    OpenAFF — это первая технологическая партнерская сеть, использующая технологии искусственного интеллекта для обработки входящего трафика с целью достижения лучших коэффициентов конверсии. Имея за плечами годы опыта и работая с большими объемами трафика, OpenAFF предлагает лучшие условия CPA, CPL и CRG от прямых рекламодателей своим партнерам.

    10/10
  • EPC ERA

    9/10

    EPC ERA –  финансовая партнерская сеть. Топовые прямые офферы только от проверенных рекламодателей, собственный кастомный трекер и гибкие выплаты. Также EPC ERA предоставляет своим партнерам лучшую и качественную профессиональную поддержку 24/7.

    9/10
  • Advertise

    6/10

    Advertise — мультивертикальная партнёрская сеть, на рынке с 2013 года. У нас представлены все прибыльные и перспективные вертикали с обширным ГЕО. Выплаты ежедневно, без комиссий, на все возможные системы, а при выплате на расчетный счет- бонус до +7%! Advertise — это место, где встречаются трафик и деньги.

    6/10
  • FoxOffers

    6/10

    FoxOffers — партнерская сеть с авторскими крипто- и forex-офферами. За счет быстрой работы КЦ и полной in-house разработки ставки в партнерке выше средних по рынку, при этом условия по офферам остаются такими же, как и в большинстве ПП.

    6/10
  • TrumpYourAds

    6/10

    TrumpYourAds — CPA-сеть. Крипто. Прямые бренды, конвертящие связки, реально высокие ставки, weekly выплаты. Все страны: DE/AT/CH — 1100$; SE/DK/NO — 1050$; AE/SA — 850$, ES/IT — 950$; PL — 850$, UK/NL/AU — 1000$ и другие. Настройка по API, S2S postback. Обновление статусов лидов в режиме реального времени. Советы по воронке и крео. Сопровождение на всех…

    6/10
  • Serious.Partners

    5/10

    Serious.Partners — международная партнерская сеть, предлагающая офферы в гемблинг, беттинг, дейтинг, mVas и крипто вертикалях. Вебмастерам доступно более 300 офферов с высокими ставками и приятными условиями работы.

    5/10
  • ConvertingTeam

    5/10

    ConvertingTeam — международная CPA-сеть с 1000+ протестированных офферов по гемблингу, крипте и белому лидгену под 55+ ГЕО, в том числе с инхаус-предложениями. Также арбитражникам предлагаются щедрые выплаты, готовые крео и эксклюзивные связки. Вебам с качественным трафиком и объемами бамп ставок обеспечен.

    5/10
  • MyLead

    5/10

    MyLead — мультивертикальная польская партнерка с огромным количеством офферов. В ассортименте также 27 смартлинков и инхауз офферы. Для новичков доступно вступительное руководство, блог с полезной информацией, YouTube канал с кейсами и интервью, а также бесплатная помощь наставников. Профессионалов впечатлят полезные дополнительные инструменты, такие как как контент локер и HideLink.

    5/10

Анализы и советы по крипто-партнеркам: разберитесь в мире криптовалютных партнерских программ с нашими информативными статьями в рубрике «Crypto партнерки».