Traffnews.com

Кейс: $1000 профита за 9 дней с залива push-трафика на крипту

Время на прочтение: 4 мин.

Сегодня приготовили для вас кейс от TacoLoco, который доказывает, что push-трафик все еще приносит стабильную прибыль, и ее видно уже всего через девять дней после старта залива. Как и через что работали вебы — читайте ниже.

Оффер заточен под пользователей Android. Фотограф: Worldspectrum

Основная информация

  • 💼Оффер: 11570 | Crypto Simulator Android;
  • 🤝Партнерка: Zeydoo;
  • 💻Источник трафика: TacoLoco;
  • 💵Ценовая модель: CPI;
  • 📅Сроки кампании: 02.11.2023 – 11.12.2023;
  • ❓Формат объявления: Push (CPC);
  • 📱ОС: Android, 5.0 и выше;
  • 💸Инвестировано: $3809;
  • 💵Доход: $4850;
  • 🤑Чистая прибыль: $1041;
  • ✅ROI: 27,33%.

Кейс

В этот раз для продвижения выбрали приложение-симулятор криптовалютной торговли с помощью флафферов TacoLoco, работали через CPA-сеть Zeydoo. Оффер заточен под пользователей Android и по сути является обучалкой для торговли криптой без финансовых рисков.

Несмотря на то, что ROI в представленном кейсе не пробивает потолки и не поражает воображение, акцент тут делается на том, что арбитражники вышли на результат всего за 9 дней. А значит, этот случай вполне достоин внимания.

Воронка продаж и креативы

Вебмастеры не стали мудрить и прибегли к классическим подходам к созданию креативов под финансы. На первом этапе юзерам показывали уведомление с пачками денег и призывом скачать себе бесплатный симулятор криптотрейдинга. 

Значок в данном случае изображал непрочитанное сообщение, чтобы еще сильнее побудить человека кликнуть.

Кейс: $1000 профита за 9 дней с залива push-трафика на крипту
Креатив использовал подход с привлечением внимания через имитацию непрочитанного сообщения и ассоциации с быстрым доходом. Скриншот: TacoLoco

На следующем этапе воронки пользователь проваливался в прелендинг, где ему задавали вопрос о готовности продолжить и перейти дальше:

Кейс: $1000 профита за 9 дней с залива push-трафика на крипту
Пользователь должен был подтвердить переход на следующую стадию воронки. Скриншот: TacoLoco

Идею такой прокладки взяли у партнерки. В случае, если человек отвечал «Да», он попадал на следующий этап — лендинг с объявлением об онлайн-розыгрыше денег.

Кейс: $1000 профита за 9 дней с залива push-трафика на крипту
Онлайн-розыгрыш денег привлек внимание аудитории. Скриншот: TacoLoco

Уже оттуда всех перенаправляли на страницу Cryptomania в Google Play, чтобы они скачали приложение и, таким образом, стали лидами.

Настройка рекламы

По офферу, который мы сегодня обсуждаем, трафик принимали из нескольких регионов. Выплата — от 0,040 до 0,084 доллара. 

На первом этапе вебы решили сделать тесты сразу 15 ГЕО, выбирали по уже имеющемуся опыту залива кампаний. 

Выбор пал на: пользователей ПК, Эфиопию, Мексику, Непал, Бразилию, Кот-д’Ивуар, Аргентину, Алжир, ЮАР, Эквадор, Филиппины, Индонезию, Египет, Малайзию и Вьетнам.

Для каждого ГЕО сделали отдельную РК с локальным языком и таргетом на Android-пользователей. Ставку на время тестов оставили минимальной, дейли спенд — 20 долларов, кап — 1 показ и клик за 36 часов для уникального юзера.

Пример настроек для Эквадора:

Оптимизация и масштабирование

Тесты прошли успешно, оффер показал, что на нем можно делать прибыль. Благодаря этому арбитражники решили оптимизировать связки и расширить охваты по ГЕО. Кроме того, ставки для хорошо показавших себя РК увеличили на 15–20%.

В новые тесты вошли три пачки ГЕО:

  • Тест №1: Пакистан, Эфиопия, Мексика, Непал, Бразилия, Кот-д’Ивуар, Аргентина, Алжир, Саудовская Аравия, Эквадор, Филиппины, Индонезия, Египет, Малайзия и Вьетнам;
  • Тест №2: Индия, Папуа Новая Гвинея, Либерия, Йемен, Марокко, Намибия, Руанда, Мьянма, Камбоджа, Замбия, Мозамбик, Панама и Гватемала.
  • Тест №3: США, Германия, Австрия, Италия, Франция, Иран, Казахстан, Япония, Польша, Испания, Таиланд и Южная Корея.

Дальше по ходу залива вебы уже копировали свои же рабочие связки. Когда показатели падали или надо было масштабироваться, они перезапускали кампании заново.

Самых денежные ГЕО по итогам залива: Филиппины, Мексика, Пакистан, Аргентина и Бразилия. Результаты по ним можно увидеть ниже.

Кейс: $1000 профита за 9 дней с залива push-трафика на крипту
Правильная оптимизация и масштабирование показали достойные результаты сразу на нескольких ГЕО. Скриншот: TacoLoco

Результаты по ЮАР, Малайзии, Непалу и Индонезии оказались худшими, но им решили дать еще одну возможность с новыми креативами.

Итоги

Правильная оптимизация и масштабирование показали достойные результаты сразу на нескольких ГЕО. При этом оффер все еще работоспособен, партнерка продолжает работать с ним и тестировать новые страны, из которых можно извлечь прибыль.

Push-трафик вновь оказался эффективным для крипты, и этот кейс доказывает, что обширные тесты приносят обширные результаты даже при сравнительно небольших бюджетах и в сжатые сроки.

Если вам интересно увидеть больше кейсов по крипте, рекомендуем прочесть вот этот залив на бурж и вот этот залив на Латам.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *