Traffnews.com

Обзор: ArbitrageScanner — крипто сайд ивент в Дубае. Арбитраж криптовалют. Как заработать на криптовалюте

Время на прочтение: 4 мин.

Как начать зарабатывать на трейдинге криптовалют, арбитраже и блокчейн анализе? ArbitrageScanner.io — экосистема с лучшими инструментами для крипто арбитража и он-чейн анализа проводит VIP крипто мероприятие в Дубае, где вы получите практические знания, полезные знакомства с китами трейдинга и узнаете, каких стратегий придерживаться на крипто рынке в 2024 году.

ArbitrageScanner — крипто сайд ивент в Дубае
Участники получат доступ к одному из самых известных side-ивентов. Фото: arbitragescanner.io

Один из крупнейших проектов в крипто индустрии — ArbitrageScanner — проводит уникальный закрытый сайд ивент в Дубае, где соберутся акулы web3 направления, блокчейн-анализа и арбитража криптовалют.

Сейчас Arbitrage Scanner — лидер среди инструментов для арбитража и блокчейн-анализа. Сервис занимает первые места в мировых рейтингах с тысячами положительных отзывов клиентов. 

Участники получат доступ к одному из самых известных side-ивентов, а также к сервису Arbitrage Scanner и всем его инструментам. В прошлом году команда организовала три крупных мероприятия в Дубае, Стамбуле и Бангкоке, в которых приняли участие киты крипто трейдинга, клиенты Arbitrage Scanner и другие влиятельные представители web3-индустрии.

В этом году мероприятие пройдет в Дубае, 17-18 апреля

Ценность ивентов от ArbitrageScanner огромная. Вас ждет не только знакомство с лидерами индустрии, но и дискуссии на актуальные темы и инсайдерская информация, о которой никогда не напишут в СМИ. Помимо этого будет отдых на шикарной вилле и получение ценных знаний от опытных представителей рынка.

ArbitrageScanner — крипто сайд ивент в Дубае
Вы получите знания на самые актуальные темы на крипто рынке. Скриншот: arbitragescanner.io

ArbitrageScanner — лучшее мероприятие в крипто индустрии? Как стать участником? 

  • Это эксклюзивное закрытое мероприятие, на которое смогут попасть только приглашенные VIP гости и клиенты ArbitrageScanner. Преимущество в том, что здесь вы сможете пообщаться с лидерами индустрии, узнать о новых стратегиях на рынке от клиентов сервиса, которые стабильно зарабатывают сотни тысяч $. Вы станете частью сильнейшего комьюнити, где обретете новые полезные знакомства, практические знания от лучших трейдеров и важную инсайдерскую информацию;
  • Вы разберете прибыльные кейсы по заработку на рынке, в том числе с помощью блокчейн анализа. Команда и клиенты сервиса поделятся практическими знаниями, которые помогут вам грамотно оценивать рынок, находить прибыльные кошельки и зарабатывать на этом;
  • Вы проведете 2 дня насыщенного нетворкинга в неформальной обстановке. Дискуссии на актуальные темы, в перерывах между которыми вы сможете отдохнуть на одной из крупнейших вилл в Дубае, насладиться напитками или кальянами;
  • Вы получите знания на самые актуальные темы на крипто рынке: как зарабатывать на арбитраже криптовалют и блокчейн аномалиях, как искать проекты для инвестирования и продвигать их в 2024 году;
  • Вы станете частью комьюнити ArbitrageScanner, сможете зарабатывать с помощью лучших инструментов на рынке, а также будете иметь доступ на все последующие мероприятия в любой точке мира.
ArbitrageScanner — крипто сайд ивент в Дубае
Мероприятия от ArbitrageScanner всегда проходят с большой оглаской. Скриншот: arbitragescanner.io

Как вы можете попасть на ArbitrageScanner Event в Дубае? 

Чтобы получить бесплатный вход на мероприятие (на второй день мероприятия), необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить форму заявки. Количество мест ограничено, поэтому нужно оформить заявку заранее. Чтобы гарантированно получить билет и место на мероприятии, необходимо приобрести подписку на ArbitrageScanner.

Купить билет и получить дополнительную информацию о мероприятии Arbitrage Scanner

Если вы хотите посетить мероприятие в течение двух дней (17 и 18 апреля), мы рекомендуем вам взять VIP Pass.

Это самый выгодный вариант, так как вы получите доступ ко всем инструментам Arbitrage Scanner на 30 дней и полный доступ к мероприятию, где сможете принять участие в нетворкинге у бассейна, ключевых дискуссиях с крипто-лидерами и финальной вечеринке после мероприятия.

Стоимость VIP-билета составляет $200 (ближе к мероприятию цены будут повышаться), а польза от полученных знаний будет в разы выше. 

Мероприятия от ArbitrageScanner всегда проходят с большой оглаской, а попасть на него хотят люди из разных уголков мира. Так, в прошлом году они собрали более +1000 человек на своих сайд ивентах, которые проходили в рамках больших конференций. 

Как прошло мероприятие в Бангкоке, вы можете увидеть здесь:

Чтобы стать частью комьюнити и иметь возможность посещать каждый ивент, вам просто нужно иметь действующую подписку на сервис ArbitrageScanner. И вы получите не только безлимитную проходку на мероприятия по всему миру, но и доступ к лучшим инструментам для арбитража криптовалют, анализа и поиска кошельков. 

ArbitrageScanner — как зарабатывать на блокчейн анализе и арбитраже криптовалют?

ArbitrageScanner — лидер по инструментам для блокчейн анализа и арбитража криптовалют. Если сделать ресерч проекта, то в интернете можно найти много положительных отзывов об инструментах ArbitrageScanner: 

  • Клиенты выделяют широкий функционал для анализа кошельков и арбитража криптовалют;
  • Обучение и практические рабочие кейсы, которые вы получаете сразу после оформления подписки;
  • Закрытый чат учеников, где вы получаете инсайдерскую информацию по монетам, кошелькам и сразу можете заработать на этом; 
  • Возможность окупить стоимость бота с помощью партнерской программы ArbitrageScanner.

Таким образом вы увеличиваете свою прибыль, так как зарабатываете с помощью инструментов, и рекламируя свою реферальную ссылку, где получаете 50% с каждой продажи. Вы можете использовать любые источники трафика — блогеры, статьи, личные аккаунты и так далее.

Все ваши вложения окупятся уже после первого реферала: даже если он купит доступ к боту на месяц за $400, вы в один миг получите $200, которые сразу же сможете вывести.

С более подробной информацией по реферальной программе вы также можете ознакомиться на сайте.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *