Индикатор загрузки
Загрузка...

Facebook тестирует Accounts Center

Eye Icon

440 VIEWS

Опубликовано: 02.10.2020

Facebook собирается запустить единый центр аккаунтов (Accounts Center) для всех своих продуктов-приложений. Речь идет собственно про Facebook, мессенджер и Instagram. В центре аккаунтов можно будет настраивать тип входа в различные приложения, а также установить определенные параметры для, например, кросс-постинга.

Accounts Center для всех приложений Facebook

Facebook понимает, как раздражает пользователей процесс постоянного ввода логинов и паролей. Чем больше приложений установлено в гаджете, тем большее количество паролей нужно запомнить. Пользователи продуктов Facebook могут установить параметры единого входа на все приложения с помощью единого Accounts Center, к тестированию которого приступает компания в самое ближайшее время.

В центре аккаунтов можно настроить не только параметры входа в приложения. Компания планирует добавить настройки кросс-постинга для Facebook и Instagram, а также возможность использовать Facebook Pay для покупок внутри продуктов. Тестирования последнего инструмента начнется с США в следующие несколько месяцев.

Рекомендую подписаться на наш Telegram канал, чтобы не пропустить интересную инфу — https://t.me/traffnews

Facebook обращает внимание, что использовать Accounts Center можно и при наличии нескольких аккаунтов. Это значит, что совершенно необязательно иметь один аккаунт с одной парой логин-пароль для всех продуктов Facebook. Однако профили можно синхронизировать, что очень удобно. Если в одном из профилей изменится информация, она автоматически обновится в центре аккаунтов.

Компания подчеркивает, что безопасность пользовательских данных при использовании Accounts Center не будет нарушена никоим образом. Информация об активности пользователя не будет передаваться третьим лицам или использоваться в коммерческих целях. Эти сведения будут применяться исключительно для улучшения продуктов Facebook.

Источник

Новости База знаний Кейсы УБТ Facebook Google Ads Instagram Интервью Вконтакте Руководства Конференции YouTube Google Яндекс Арбитраж Инструменты TikTok Общие темы Профессии

Автор

TraffNews

0 Comments

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 20 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Похожие материалы:

Burning Tomatoes Plinko Limachero

PIN-UP и Deporte Limache: брендированные игры на ГЕО Чили

Читать
как лить трафик в 2025

Чек-лист арбитражника: что нужно для успешного пролива в 2025?

Читать

Александр Риддик анонсировал Riddick Dubai Meetup — эксклюзивную встречу лидеров рынка iGaming в офисе Google

Читать

PIN-UP Partners на AW Dubai 2025: драйвовый нетворкинг и вечеринка с награждением победителей Limitless 8

Читать

PIN-UP Partners подводят итоги 2024 года

Читать

EvenBet Gaming as Standard Sponsor for iGaming Club Barcelona 2025

Читать

Marlerino Group запускает контест для баинговых команд. Приз — Lamborghini

Читать

PIN-UP Partners запускает финальный этап Limitless 8 — самой грандиозной акции в мире Affiliate Marketing

Читать