Traffnews.com

myTarget реализовал загрузку продуктовых фидов из Google Покупок

Время на прочтение: < 1 мин.

Рекламная платформа myTarget расширяет функциональность инструментов для рекламодателей, которые запускают кампании с динамическим ремаркетингом. Теперь они смогут переносить в кабинет myTarget готовые продуктовые фиды не только из Яндекс.Маркета, но и из Google Покупок. 

Обновление позволит экономить время на адаптации фидов и настраивать показ рекламы быстрее. Это даст возможность еще эффективнее мотивировать на покупку клиентов в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники, а также на других проектах Mail.ru Group. 

Рекомендую подписаться на наш Telegram канал, чтобы не пропустить интересную инфу — https://t.me/traffnews

Продуктовый фид — это файл, в котором собрана ключевая информация о продуктах или услугах компании: название, цена, ссылки на изображения и другое. С его помощью данные автоматически подставляются в объявления с динамическим ремаркетингом. Это позволяет показывать пользователям, которые уже заходили на лендинг интернет-магазина, застройщика или другой компании, позиции, с которыми они уже взаимодействовали, или похожие предложения. 

Если на лендинге изменились условия или вы запустили акцию, больше не придется менять детали каждого объявления в кабинете. Достаточно будет отредактировать продуктовый фид – данные в кампаниях изменятся автоматически. 

myTarget поддерживает продуктовые фиды Google Покупок в форматах: XML, TSV и CSV. Подробнее о требованиях к файлам прочитать в здесь

Ранее в сентября в рекламном кабинете myTarget появился раздел «Витрина прямых сделок». В нем можно выбирать размещение на конкретных площадках рекламной сети, исходя из списка доступных вариантов.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *