Traffnews.com

BroConf 3: что было, кто танцевал под «Непару» и при чем тут коворкинг «Стрипуха»

Время на прочтение: 2 мин.

Третий BroConf позади: за два дня арбитражники послушали спикеров, побывали на трех пати, много нетворкали и обретали новые знания. А теперь команда TraffNews расскажет о том, как это было.

BroConf 3: что было, кто танцевал под «Непару» и при чем тут коворкинг «Стрипуха»
Это был второй день конфы. Все привлекали внимание, как могли. Фото: TraffNews

Скажем сразу, неожиданно для всех нас второй день оказался более продуктивным: было больше гостей, много новых стендов, новые партнерки знакомили всех со своими продуктами, а уже бывалые игроки завлекали и крутили конкурсы с удвоенным рвением.

У каждой партнерки и компании, по традиции, были свои стенды, мерч и другие всевозможные способы сделать так, чтобы подошли именно к ним. На фото ниже мы запечатлели уголок для любителей современного искусства — художник рисовал картины прямо во время брейкданса!

BroConf 3: что было, кто танцевал под «Непару» и при чем тут коворкинг «Стрипуха»
Современное искусство бывает разным. Фото: TraffNews

Из интересного можем вспомнить компанию, которая предлагала всем желающим антипохмельные капельницы с витаминами — признаться, такое на конфе увидишь нечасто. Было очень странно, но интересно!

Другие предлагали уставшим от хождения вебам 10-минутный массаж — этим уже удивить не вышло. А представители Chili Partners приглашали зажигать под старые попсовые хиты. Некоторые из нас до сих пор напевают «Сегодня в белом танце кружимся…».

Желающих расслабить шею после целого дня нетворкинга было достаточно. Видео: TraffNews

Также запомнилась клетка с пивом Corona, внутри которой сидел очень физически развитый карлик и раздавал всем пенное.

Гости очень много общались и нетворкали, обменивались контактами, причем не только в выставочной зоне, но и на отдельном фудкорте.

Была большая сцена со спикерами, интересные доклады и ответы на вопросы. О чем говорили: 

  • Про YouTube и блогерство;
  • О заработке в шутерах; 
  • Про работу в различных вертикалях в 2024 году;
  • О новостных витринах, о выгорании и так далее.

Турниры по CS 2, Fortnite, PUBG и Dota 2, викторина арбитражника — это лишь часть всего интересного, что вы упустили, если не приехали на BroConf 3.

Видео: TraffNews

VIP-зона в этот раз располагалась на втором этаже. Организаторы протянули через весь зал зиплайн, чтобы випы могли прокатиться с ветерком. 

Еще одна необычная зона, название которой говорит само за себя — коворкинг «Стрипуха». Концепция проста, как 2х2: стриптизерши танцевали, а арбитраны сидели и общались, работали, покуривая кальяны. 

Видео: TraffNews

В целом, можем сказать, что конфа удалась на славу, это ощущали как мы, так и гости, многие из которых остались довольны тем, как провели время.

Таким получился BroConf 3. Если вам понравилось то, что вы увидели в этом материале — приезжайте на следующие мероприятия, они обязательно будут! 

Всем, кто ждет отчета со СТИЛЯ: он выйдет сразу после этой новости, поэтому следите за обновлениями в нашем Telegram-канале!

А для тех, кто теперь ждет следующей конференции, советуем почитать наше недавнее интервью с одним из оргов BroConf — Антоном Берестневым, там много интересного.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *