Traffnews.com

Apple представила официальное приложение с коэффициентами для ставок на спорт

Время на прочтение: < 1 мин.

Компания Apple представила в своем официальном блоге новое приложение для любителей спорта, которое назвали Apple Sports. О том, что оно из себя представляет и зачем нужно, читайте в нашем материале.

Фотограф: Mateusz Dach

По словам разработчиков, приложение сделано специально для фанатов спорта и ставок, а именно — для их удобства. Сервис будет показывать результаты спортивных событий, статистику и коэффициенты ставок в реальном времени. 

Кроме того, из Apple Sports можно будет переходить на прямые трансляции матчей в Apple TV Plus или на других стриминговых платформах.

Сами коэффициенты будут браться из американской букмекерской компании DraftKings, при этом делать ставки прямо в приложении не получится. Есть возможность отключить отображение коэффициентов, если они вам не нужны.

Таким образом новая разработка Apple выступает скорее как помощник наподобие популярного в СНГ FlashScore.

Сейчас приложение можно скачать бесплатно в США, Канаде и Великобритании. Внутри есть вся необходимая информация по матчам и  результатам более чем в десятке лиг в футболе, баскетболе и хоккее: MLS, NBA, NCAA basketball (мужской и женский), NHL, а также Бундеслиги, Ла Лиги, Лиги MX, Лиги 1, АПЛ и Серии А.

В будущем хотят  добавить дополнительные хоккейные и баскетбольные лиги: MLB, NFL, NCAAF, NWSL, и WNBA.

Сейчас в Apple Sports доступны три языка: английский, испанский и французский. О том, откроют ли приложение для пользователей в остальном мире, пока данных нет.

Ранее Apple ввела 30%-ный сбор за продвижение постов в Facebook и Instagram. Компания Meta, несогласная с данным решением, предложила своим пользователям более выгодные альтернативы.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *