Traffnews.com

Не пропустите: 29 марта Митап НЕФТЬ от LuckyTeam в Петербурге

Время на прочтение: < 1 мин.

В пятницу 29 марта в Санкт-Петербурге пройдет НЕФТЬ — закрытый митап для медиабайеров. Участниками митапа станут опытные арбитражники, топы сферы, овнеры арбитражных команд а также руководители и тимлиды LuckyTeam, с которыми вы сможете познакомиться вживую, обсудить работу с трафиком и задать любые вопросы.

НЕФТЬ

В программе приятная локация для нетворкинга — ресторан TSINIST в самом центре Санкт-Петербурга с фуршетом и лаунж-зонами, турниры по покеру и видеоиграм, 6-часовой DJ-сет и многое другое.

Больше подробностей о митапе ты найдешь здесь.

Вход — бесплатный, но заявки на участие будут модерироваться вручную в целях повышения качества аудитории.

Переходите в бот, чтобы подать заявку и попасть в закрытое комьюнити.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.