Traffnews.com

Premium-подписчики Telegram получили новые функции для бизнеса

Время на прочтение: 2 мин.

Разработчики Telegram представили новую функцию «Telegram для бизнеса», которая дает предпринимателям новые инструменты для взаимодействия с клиентами, а также позволяет давать больше информации о себе в мессенджере. Об этом сообщается в канале Telegram Info.

Premium-подписчики Telegram получили новые функции для бизнеса
Бизнес-аккаунты теперь могут выкладывать в Stories фото и видео с товарами или услугами, которые они продвигают. Фотограф: Karolina Grabowska

Теперь пользователи могут выбрать в настройках чатов специальные автоматические приветствия, которые будут отправляться в личные сообщения всем, кто начнет диалог с аккаунтом.

Кроме того, владельцы бизнес-аккаунтов получили возможность устанавливать статус «Нет на месте» и заполнять отдельную вкладку «Часы работы», благодаря которой клиенты поймут, в какое время стоит пытаться связаться с аккаунтом компании. Если человек напишет в нерабочее время, он получит автоматическое уведомление об этом.

В разделе «Быстрые ответы» можно заготовить собственные шаблоны сообщений и отправлять их пользователям во время общения. В этих шаблонах можно будет размещать как текст, так и фото- и видеоматериалы. Их можно изменить и дополнить в любой момент.

Также теперь бизнес-аккаунты могут выкладывать в Stories фото и видео с товарами или услугами, которые они продвигают, ставить бизнес-статусы рядом с именем, оставлять клиентам адрес, который покажется в профиле, и так далее.

На данный момент функция доступна только Premium-пользователям, ее можно подключить на месяц за 299 рублей или взять более выгодный годовой пакет за 1990 рублей.

Недавно мы рассказывали о Notcoin — новой монете от Павла Дурова, которую сейчас можно добывать через игру-кликер, встроенную в Telegram. Что это такое и почему это еще нельзя назвать полноценной криптовалютой — читайте в нашем материале.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *