Traffnews.com

WhatsApp тестирует сообщества

Время на прочтение: < 1 мин.

Тестовая версия приложения WhatsApp уже получила новую вкладку с сообществами. Согласно предварительной информации, иконка сообществ будет появляться на месте значка камеры и будет вести на страницу Community Home. 

Поскольку самих сообществ пока нет, на этой странице появляется надпись о том, что сообщества будут объединять связанные группы и в целом все сообщества, в которых присутствует пользователь. 

На текущий момент сложно сказать, какие функции и возможности будут реализованы в сообществах, но уже известно о том, что они позволят отправлять сообщения всем участникам или подписчикам. 

Администраторы смогут объединить несколько групп в одно сообщество. Например, может быть запущен какой-то обучающий курс на несколько потоков. Непосредственно сам курс будет сообществом, а каждый поток — это отдельная группа, входящая в сообщество. Добавлять новых пользователей можно будет как вручную, так и через ссылку. 

Сейчас известно, что у сообществ будет квадратная иконка с закругленными краями. Так они будут отличаться от групповых чатов. Информация о разработке сообществ появилась еще в конце 2021 года. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *