Traffnews.com

Бесплатный трафик на дейтинг в TikTok

Время на прочтение: 3 мин.

TikTok стремительно набирает обороты и уже преодолел отметку в 3 млрд загрузок. Его актуальность уже очевидна всем. В этом материале мы рассмотрим, как можно сливать бесплатный трафик на дейтинг через TikTok. В качестве примера возьмем вот этот аккаунт

Статистика TikTok говорит, что дейтинг — это достаточно популярное направление в социальной сети. Например, можно взглянуть на просмотры по соответствующим тегам:

Рассмотрим детальнее аккаунт, о котором мы написали выше. 

В профиле скрыта информация о дате регистрации, но первые видео были залиты 14 октября. Вероятнее всего, это старый трастовый аккаунт с небольшой историей, подписчиками и прочими плюшками, который попросту изменили под нужное направление. 

Уже на первых роликах можно увидеть от 25к просмотров, а некоторые из более поздних видео достигали 1 млн просмотров. Это зависит от того, насколько хорошо ролик “зайдет” аудитории. 

Суть всех роликов одинаковая — на фото или видео привлекательные девушки, а рядом размещается интригующий текст “Кекс без обязательств”, “Ищу мужчину” и любые другие вариации. Для привлечения внимания также используется музыка. 

Можно заметить, что в аккаунте на видео часто появляются те же самые девушки. Соответственно, можно найти несколько “моделей”, которые могут быстро привлекать внимание мужчин и фактически проблема с контентом уже решена. Остается лишь добавить музыку, наложить нужный текст и все готово. 

В среднем в таком аккаунте загружается около 6 видео в день, что в принципе не должно стать проблемой при наличии контента. А контент, как мы уже отметили выше, найти не сложно. 

Ссылки из шапки профиля переводит пользователя на очень простой прелендинг.

Этот прелендинг уже перенаправляет пользователей на смартлинк с разными типами офферов. Дальше работают преленды-анкеры, которые ведут пользователей к регистрации.

Кроме этого есть ссылка на Telegram канал с VIP-доступом. Очень хороший вариант для развития своей сетки каналов. Обычно цена такой подписки варьируется от 5 до 7 долларов в месяц.

Что нужно для такой же системы?

  • Трастовый аккаунт (обойдется в 1000-1500 рублей).
  • Контент (необходимо найти живые аккаунты привлекательных моделей, которые станут основной всего контента аккаунта).
  • Хостинг и домен для прелендинга.
  • Канал в Телеграме или какой-либо бот.
  • Видео-редактор для подготовки контента.
  • Желательно автоматизированный софт для загрузки роликов. Особенно если речь идет о масштабировании схемы. 

Из года в год появляются разговоры о смерти бесплатного трафика. Но на практике оказывается, что он есть и отлично работает. В частности, при появлении новых социальных сетей. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *