Traffnews.com

Где найти готовые креативы для TikTok

Время на прочтение: 3 мин.

Авторские креативы всегда работают лучше всего, но не у всех получается находить идеи или контент для создания качественных вариантов. Вот несколько источников, которые можно для этого использовать.

Creative Center TikTok

Непосредственно перед началом поиска контента нужно понять, что в целом происходит на площадке, какие крутятся тренды, на что люди обращают внимание и что хотят видеть. Перейдите в Creative Center. Здесь размещены самые популярные видео и музыка, вы можете просмотреть как актуальные тренды, так и рейтинговые ролики за последние 30 дней. 

Top Ads — раздел, в котором размещаются самые популярные видео. Их можно удобно отсортировать, чтобы найти именно то, что вам нужно. 

Trends Discovery — поиск по определенному ГЕО или стране на основе хэштегов. 

Showcases — поиск по видео с кликабельными элементами, которые перенаправляют пользователей на лендинги. 

Чтобы сохранить понравившийся ролик, кликните в любом месте страницы правой кнопкой мыши и выберите пункт “просмотреть код”. 

Найдите строки кода, в которых размещена ссылка на видео и скопируйте ее.

Далее нужно вставить ссылку в браузере, где откроется отдельно видео. С помощью правой кнопки мыши его можно будет сохранить. 

Креативы в YouTube

На просторах YouTube можно найти большое количество видеороликов и абсолютно бесплатно сохранить их для последующего использования. Вам нужно найти лишь подходящий ролик и поверх него уже наложить необходимую звуковую дорожку, а также обрезать видео под нужные размеры:

  • Квадратный (1080х1080).
  • Вертикальный (720х1280).

Видео из YouTube проще обрезать под квадрат, потому что они преимущественно горизонтальные. 

Pinterest

Многие привыкли считать Pinterest площадкой с картинками, но там можно найти большое количество видео контента. К сожалению, сохранить видео напрямую не получится, но можно авторизоваться в приложении, копировать ссылки на видео и вставлять их в онлайн конвертеры видео для конвертации и скачивания. 

Snapchat 

В Snapchat можно обнаружить огромное количество вирусных роликов, в том числе по узконаправленным нишам. Однако здесь сложнее с получением доступа к видео. Вам придется использовать запись экрана для того, чтобы сохранить ролик. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *