Traffnews.com

TikTok запустила новые решения для бизнеса

Время на прочтение: 2 мин.

На бизнес-форуме TikTok Summit&Awards представители социальной сети рассказали о новых инструментах, разработанных для бизнеса. Некоторые из них уже запущены, другие — находятся на этапе тестирования. 

1. TikTok Creator Marketplace

Это инструмент, который позволяет брендам быстро находить подходящих авторов контента, а авторам — искать надежные бренды для сотрудничества. У инструмента будет целый набор разных фильтров для более точного поиска. 

Customized Instant Page

Это простая посадочная страница, которая будет появляться перед пользователем сразу же после нажатия на CTA. Такая страница загружается в 11 раз быстрее простых мобильных страниц, поэтому человек не будет ожидать загрузку информации — он быстро увидит важную информацию и сможет узнать больше о продукте или предложении не выходя из приложения.

Pop-out Showcase

Инструмент, с помощью которого у авторов появляется возможность накладывать разные всплывающие элементы на свои видео. Они призваны повысить вовлеченность, привлечь внимание и улучшить взаимодействие с аудиторией. Элементы могут перенаправлять пользователей на встроенные страницы или внешние страницы брендов. 

Super Like 2.0 & Gesture Ads

Новые инструменты расширяют возможности для взаимодействия с рекламой. Super Like продлевает взаимодействие пользователей с брендами, когда они взаимодействуют с рекламными интеграциями, а Gesture Ads — это функция, с помощью которой можно создавать акции, скидки и дарить подарки аудитории.

Story Selection

Инструмент еще тестируется, но уже скоро должен появиться у авторов контента. С его помощью у пользователей появляется возможность стать частью сторителлинга бренда — сильнее погружаться в контент, связанный с определенной темой, выбирать сюжетные повороты и прочее. 

Reach & Frequency

Функционал этого инструмента создает более прозрачную систему покупки рекламы с возможностью прогнозирования результатов.

TikTok Brand Lift Study

Инструмент разработан для выведения показателей влияния рекламной кампании на то, как пользователи воспринимают бренд. Функционал базируется на методологиях компаний Nielsen и Kantar. Кроме этого было упомянуто сотрудничество с компаниями DoubleVerify и MOAT, что позволит получать более точные данные о видимости рекламных объявлений. 

Brand Safety Inventory Filter

Это новый запатентованный продукт социальной сети, базирующийся на нейронных сетях. Инструмент классифицирует контент, который можно будет фильтровать для более точных рекламных интеграций. 

TikTok Shopping

Сейчас инструмент находится в разработке. Он включает сразу несколько функций, доступных брендам:

Collection Ads — позволяет добавлять к продуктам уникальные карточки, которые будут перенаправлять пользователей на сайт.

Dynamic Showcase Ads — возможность персонализированного продвижения продукции на основе уже готового каталога.

Lead Generation — инструмент, позволяющий пополнять свою клиентскую базу и связываться с пользователями, которые заинтересованы в продукте. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *