Traffnews.com

КЕЙС: 3 месяца адалт нутры на СНГ с ROI 176%

Время на прочтение: 4 мин.

💼 Оффер: AntKing — средство для потенции и увеличения
💻 Источник: Facebook (таргет)
💰 Расходы: 300 000 руб
🤑 Доход: 828 000 руб
📅 Срок слива: 2020-06-01 — 2020-09-13
👑 Партнерка: nutra-media
🌎 Гео: Украина+Молдова
ROI: 176 %
💎 Profit: 528 000 руб

Всем привет, меня зовут Саша и я занимаюсь арбитражем трафика уже более 5 лет, в тему нутры я попал сравнительно недавно, где-то год назад, меня всегда манили ставки, перед этим занимался товаркой.

Поделиться историей моего скромного успеха меня попросили друзья из nutra.media. Все мы помним, как сильно штормило ФБ осенью, и знай бы я, что ждет меня впереди, работал бы я не вполсилы, но хорошая мысля, как известно приходит опосля…

Итак, с этой ПП (которая себя позиционирует еще и как прямой рекламодатель по СНГ с большим опытом) я работаю уже более года, в мае 2020 они запустили еще один оффер для мужчин — AntKing, меня сразу же подкупил интересный форм-фактор и позиционирование как одновременно для потенции, так и для увеличения, что позволяло работать с бjльшим количеством креативов и, соответственно, более широкой аудиторией.

Так как оффер новый, я не хотел рисковать и попросил гарант апрува у саппорта и он без проблем согласился мне его дать, и я смело взялся за порционную модель продаж, если кто не в курсе, это когда цена на ленде занижена, но не настолько чтобы казаться подозрительной, так как у меня всегда по ней получались результаты лучше.

Имея опыт работы с Украиной и близкой по подходу Молдове, я выбрал для работы именно эти гео.

На момент добавления оффера на русском было два лендинга, я решил не заморачиваться с поиском новых и просто сплитанул их. После первой сотни лидов уже было понятно, какой конвертит лучше, его я и оставил.

Прокладки в сплит выбирал “жесткие” с упором на увеличение.

Вот с чем я работал.

В августе был добавлен лендинг под видом прокладки с формой заказа (без перехода на сам лендинг). Сплитанув его с предыдущим, я увидел рост конверта и апрува. Соответственно, перешёл на новый формат без использования прокладки оставив только данный лендинг.

Из аков использовал дешевые трендовые РФ из паблик шопа, где их выгребали быстро. Выдать стабильный объем иногда было проблематично, упираясь обычно бан аккаунтов, ну и, конечно же, работал я не в режиме “ноу-лайф”, то есть я оставлял себе время на отдых.

Во время работы я заметил , что выход валида из новой поставки трендовых аккаунтов обычно намного ниже. Нормой считалось получить 1-2 валидных аккаунта из 10 проверенных. При новом пополнении можно было и из 100 проверенных аков достать только несколько валидных, пригодных к работе.

Карты — виртуалки QIWI, которые вязались по одной на два аккаунта Facebook.

Таргет 24-55. Муж.

Плейсменты моб+десктоп лента + видеофид

Крео брал из спай сервисов, слегка переделывая. Полностью креативы менялись примерно раз в две недели, когда ФБ начинал банить с особой силой.

Заливал только видео формат, примеры креативов ниже.

Скрин рекламного кабинета ФБ

Вместо клоаки использовал гугл-сайты, с которых уже уводил на прокладку, закрывая глаза на потери трафа, но экономил время на масштабировании и расходы на домены.

Пример гугл сайта:

Стата за все время

Мой кейс несет в себе опыт, и доказывает что хорошие актуальные офферы не выгорают, всё что нужно было менять это креативы. Если бы Фейсбук не штормило, я бы дальше работал по своей отлаженной схеме и наслаждался беззаботными днями.

Возможно после того как Фейсбук перестанет штормить вы сможете использовать этот кейс или перенести эту модель на свой источник.

Желаю каждому меньше банов, больше профита, надеюсь, что с этого небольшого кейса каждый вынесет для себя что-нибудь полезное.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *