Traffnews.com

Палево, как получить 20000р на счет в ТикТок бесплатно!

Время на прочтение: 3 мин.

Всем привет мои дорогие арбитражники. Ну штож, сегодня будет интересная инфа о том, как получить на свой баланс 20000 деревянных рублей в TikTok. За 30 минут!

Тема действует до 31.08.2020 года

Микро отступление. Рекомендую вам подписаться на мой ТГ канал, чтобы не пропустить некст интересные темы https://t.me/traffnews

Мануалом никого не хотел обидеть, пишу не как профи, а как мне хочется. Надеюсь у вас все получится на деле, как вышло у меня в мануале.

Первым делом я взял в работу свой любимый Indigo. Создал на нем рандомный профиль.

Если у вас нет Indigo, то можете просто создавать профили в Хроме, это легко.
Прокси мы никакие не использовали. А зачем?)) Но запариться в масштабе можно конечно, делать аккаунты с динамических проксей.

Далее вбиваем в адресной строке TikTok ads и переходим по ссылке

Регаемся на рандомную почту. Кстати есть прикольный бот в ТГ, который выдает вам рандом почту и присылает все сообщения, которые на нее придут.

Чатик https://t.me/cpaflud

Вводим все данные, я прописывал на стадии регистрации полный рандом

Далее нажимаем на Дашборд в левом верхнем углу

Подтверждаем верификацию, нажимая на красную плашку.

Ну а после все просто, тут обойдемся без скринов.

Вводим в поисковике ИНН и вводим реальные данные.
Главное все четко ввести.
Тут уже гугл в помощь, там все не трудно.


Лично мне пришло письмо спустя минут 30 после регистрации аккаунта.

Переходим на Дашборд, нажимаем плашку.

После чего нажимаем на сердечко <3


Далее можем выбрать бонус

Как итог получаем наш бонус! Ура!


Вот подтверждающее сообщение на почту, через бота



Друзья, спасибо, что прочли, я старался для вас. Хоть и многих бомбит, когда выкладываешь подобное в паблик. Надеюсь на ваше взаимоуважение и подписывайтесь на мой ТГ канал, чтобы не пропустить интересные темки. Лучшая благодарность для меня
https://t.me/traffnews


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Жаль, что не успел застать эту «акцию». И что, действительно люди смогли получить свои вожделенные двадцать тысяч? Хотелось бы усомниться, но очень уж убедительная статья, к тому же все скриншоты на месте. Хотелось бы тоже себе хотя бы десяточку заиметь. А будет еще в будущем такая возможность? Не хотелось бы пропустить.
    В общем, круто, ребятам повезло. :)