Traffnews.com

Полезные расширения для арбитражников: обзор инструментов, способных пригодиться в работе

Время на прочтение: 4 мин.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию список расширений, которые, во-первых, существенно упростят арбитражникам задачу, а во-вторых, повысят эффективность работы и при этом позволят сэкономить драгоценное время. В списке присутствуют браузерные расширения для решения целого списка задач – сбора аналитики сайтов, SEO, для работы с текстом, видео и картинками, для оптимизации рекламы, в частности, на «Фейсбук», и пр.

Google Analytics URL Builder

Упрощает и заметно ускоряет процесс создания utm-меток, способствует качественному анализу трафика. Удобный в работе конструктор URL, в который легко добавлять пресеты и редактировать их по ряду параметров – тех, которые нуждаются в отслеживании в конкретный момент времени. Кроме того, расширение позволяет автоматически сокращать ссылки bit.ly (арбитражники терпеть не могут делать это вручную).

Similarweb

Предоставляет детальную аналитику интернет-ресурса: рейтинг и позицию в выдаче поисковиков, ГЕО, источники трафика, посещаемость, путь посетителя и выполненные им действия, интересы ЦА, ее особенности, частности, демографию и пр. Путем использования этого расширения куда проще выполнять анализ конкурентов, а также мониторить эффективность ресурса прежде чем покупать рекламу для него.

Lighthouse

Позволяет быстро и точно определить степень соответствия сайта требованиям Google. После выполнения анализа пользователю предоставляются советы относительно того, как эффективно и с минимумом усилий улучшить показатели.

SEO Analysis & Website Review by WooRank

Еще один удобный инструмент для анализа сайтов и их оценки по стобалльной шкале (от 0 до сотни). Параметры анализа – уникальность контента, юзабельность, СЕО, версия для мобильных устройств, технологии и пр. 

Loom

Настоящая находка для арбитражников, у которых часто возникает необходимость в записи скринов со звуком (имеются в виду видеоскрины). Заскринить можно как весь экран целиком, так и конкретную страницу. Присутствует возможность записи скрина браузера параллельно с выполнением видеоселфи. Полученный результат легко кадрировать, сопроводить всевозможными спецэффектами и отредактировать каким-либо иным образом.

Online-Convert

Еще одно удобное расширение, с помощью которого легко всего в пару кликов поменять формат изображения (выбор форматов огромен). Среди дополнительных функций следует упомянуть «чтение» текста с картинки и PDF-редактирование.

SaveFrom.net

Незаменимый помощник арбитражника, благодаря которому можно в считанные секунды скачать видео из социальных сетей (в списке доступных предусмотрено десять наиболее популярных площадок, таких как «Фейсбук», «ТикТок», «Инстаграм», «Ютуб» и т.д. Если ищете решение для моментального скачивания видео, это как раз то, что нужно.

LanguageTool

Оптимальное решение для людей, которые одновременно работают с несколькими или с разными ГЕО. Помогает оперативно редактировать ошибки (грамматические, орфографические, стилистические), устранять опечатки (причем, автоматически), замечать все присутствующие в тексте неточности. Поддерживает более 25 языков.

Dolphin

Разработка от Dolphin, созданная для оперативного добавления учетной записи в Dolphin вместе с куки-файлами, токеном, тегами и пр. Автоматизированное решение, не требует участия арбитражника в процессе. Подходит для добавления учетки в антидетект-браузер.

Facebook Pixel Helper

Простой и удобный инструмент для арбитражников, работающих в «Фейсбук». Выполняет анализ ЦА, отслеживает ее действия, затем помогает алгоритмам находить именно ту аудиторию, которая нужна в каждом конкретном случае. Тщательно следит за каждым действием пользователя, а затем выбирает исключительно тех из них, которые характеризуются максимальной вовлеченностью. Еще одна удобная функция – контроль правильности работы пикселя на интернет-сайте в виду того, что в окне показываются все основные действия посетителя.

Maskfb

Разработано для определения точных причин бана на Facebook. Опытные арбитражники согласятся с нами в том, что в одном только пункте «Нарушение рекламной политики» может крыться все, что угодно. Расширение помогает понять, что именно было сделано неправильно, за что наложен бан, и что следует сделать для того, чтобы выйти из-под него и не попасть туда в дальнейшем.

Extensity

Расширение для структурирования, распределения и исправления работы всех без исключения расширений. Актуально в случае, если таких расширений в браузере установлено множество, и они не дают друг другу нормально работать. Отличается простотой и удобством использования, все настройки выполняются в одном окне.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *