Traffnews.com

Программы для арбитража трафика: что нужно для работы?

Время на прочтение: 4 мин.

Сервисы, позиционируемые как полезные инструменты для арбитража трафика, появляются в Сети с завидной регулярностью, но многие из них практически сразу исчезают. Новичкам порою непросто разобраться во всем этом многообразии и выбрать вариант, который им действительно подойдет. Поэтому темой нашего сегодняшнего разговора станут лучшие сервисы, которые в 2023 году заслуженно считаются самыми актуальными, ведь их эффективность подтвердили настоящие гуру.

Антидетект

Без использования антидетект-браузера невозможно обойти антифрод рекламных сетей, они позволяют избежать блокировки за мультиаккаутинг. Подобные инструменты позволяют в пределах одной программы работать с большим количеством учетных записей, сведя к минимуму риск бана. Благодаря антидетект-браузеру работать со множеством аккаунтов с одного устройства становится гораздо проще, а если речь идет о заливе через Facebook, TikTok или Google, то обойтись без него вообще невозможно.

В список лучших в 2023 году антидетект-браузеров попали:

1. Dolphin{anty}. Программа с широким функционалом, позволяющая выполнять все необходимые действия во время работы с TikTok, Google и Facebook. Характеризуется открытым API, обеспечивает все возможности для работы в команде, привлекает лояльной ценовой политикой и регулярным выходом обновлений с еще более широким функционалом.

2. AdsPower – творение китайских IT-шников, однако в нем присутствует поддержка русскоязычных клиентов, что является немаловажным плюсом. В числе преимуществ – оперативная работа, удобный интерфейс, доступные цены и масса автоматизированных инструментов под выполнение различных задач.

3. Indigo Browser. В основу этого антидетект-браузера лег Multilogin, который создавался именно для арбитражников. Располагает внушительной базой отпечатков, характеризуется невероятной простотой и удобством использования.

Кроме перечисленных трех решений внимание стоит обратить и на такие сервисы:

·   Octo Browser.

·   Surfinite.

·   GoLogin.

Трекеры

Задача этого инструмента – мониторинг эффективности РК, распределение трафика без их остановки, A/B-тестирование, автоматизация целого ряда процессов, отнимающих уйму времени. Хоть на современном рынке и присутствует масса абсолютно бесплатных решений, большинство арбитражников предпочитает пользоваться платными, и признанными лидерами в данном сегменте являются:

·   Keitaro – универсальный инструмент, распределяющий трафик без редиректов. Кроме того, он может создавать смартлинки, собирать аналитические сведения относительно эффективности, финансовых вопросов и пр.

·   Binom – популярный self-hosted-трекер, обеспечивающий максимальную скорость обработки кликов и формирующий отчеты с завидной оперативностью. Ограничения на объем трафика отсутствуют, интерфейс прост и понятен, нет нареканий и на работу саппорта.

Заслуживают внимания и такие трекеры:

·       AdsBridge.

·   Voluum.

·   PeerClick.

Spy-сервисы

Благодаря использованию этих инструментов можно получить исчерпывающие сведения о заливах конкурентов. Спаи нельзя назвать незаменимыми, но в том, что они в разы облегчают задачу арбитражникам, нет никаких сомнений. В топе данного сегмента находятся такие решения:

·   Adheart. Преимущества – огромная база креативов, возможность использования для всех без исключения ГЕО и в любых форматах – «Инстаграм», «Мессенджер», «Фейсбук», Audience Network. Позволяет следить за рекламой приложений, делает выгрузку по креативам с того или иного домена всего в один клик. Тексты креативов можно перевести в интерфейс spy-сервиса в считанные секунды.

·   Adplexity – популярный среди арбитражников инструмент, позволяющий отслеживать рекламу на всех устройствах, мониторить нативные объявления и пуш-уведомления. Присутствуют фильтры по ключам, рекламодателю, партнерке. Обеспечивает возможность тщательного анализа РК по частям.

·   Библиотека рекламы – это спай-сервис от «Фейсбука», который совершенно бесплатно ищет креативы по ключам и базовым фильтрам. Понятное дело, что поиск осуществляется в пределах одной платформы, поэтому инструмент подойдет лишь в случае, если подробная аналитика арбитражнику не нужна.

Не столь распространенные, но неплохие spy-сервисы для арбитража:

·       AdSpy.

·       BigSpy.

·       PowerAdspy.

Сервисы виртуальных карт

Есть еще один расходник, без которого арбитраж трафика невозможен – это виртуальные карты. Каждый специалист ищет удобный, надежный и недорогой сервис, который при этом был бы еще и трастовым. Несмотря на массу предложений на современном рынке, подобрать оптимальное решение непросто. Фаворитами текущего года являются:

·   Combo.Cards – карты от партнерки AdCombo, специалисты которой, как никто другой, знают, что на самом деле необходимо арбитражнику.

·   4х4 – сервис, позволяющий делать неограниченный выпуск виртуальных карт для использования в Google Ads, «Тик Ток» и на «Фейсбук».

·   EPN.net – выпуск карт бесплатный, но есть комиссия в размере 2 процентов.

·   AnyBill – виртуальные карты британских банков с приватными БИН.

Прокси

Вследствие развития систем антифрод современный арбитраж трафика невозможен без использования прокси — от них напрямую зависит, будет ли запуск успешным. Достойными решениями являются:

·   AstroProxy, гарантирующий почти сто процентов доступности прокси. Предлагает решения мобильные, резидентные и серверные стоимостью от 30 центов в месяц. В числе их преимуществ – группировка по нескольким параметрам, удобство и простота использования.

·   Proxy-sale – прокси в формате SOCK5 и HTTPS, которые позволяют подобрать оптимальное решение в соответствии с целями использования.

·   Brightdata – прокси премиум-уровня, предлагает свыше 72 млн. айпишников резидентов. Предусмотрена возможность использования без внесения абонентской платы ежемесячно.

Автозаливы

Потребность в них возникает при масштабировании, когда основные рабочие инструменты арбитражника уже освоены. Автозаливы существенно упрощают работу, позволяют импортировать РК массово, тем самым экономят время и силы вебмастера, выполняют вместо него массу скучных рутинных задач.

В 2023 году наиболее популярными сервисами автозалива являются:

·   Dolphin. Идеален при работе с Facebook, позволяет управлять несколькими рекламными учетками из одного окна. В функционал входит не только управление рекламой, но и залив нескольких связок на десятки акков всего в пару кликов мышкой. С помощью этого инструмента можно уникализировать креативы и выполнять интеграцию с трекерами.

·   Nooklz – облачный сервис автозалива от Facebook, обеспечивающий возможность массового импорта учетных записей. Также с его помощью удобно скопом привязывать карты к ВМ и осуществлять автозалив рекламы с .CSV. Оперативность выполнения задач достигается благодаря многопоточному управлению.

·   FBTool — сервис, упрощающий процесс создания рекламных объявлений на огромном количестве аккаунтов всего за несколько кликов. Автоматически собирает любые требуемые данные, отправляя их в «Телеграм», ВК или напрямую в партнерку, обрабатывает комментарии.

Что еще может понадобиться?

Трендом текущего года является привлечение нейросетей к выполнению рутинных задач. В частности, ИИ поможет озвучить ролик или уникализировать изображение.

Если надо пройти проверку Facebook практически со стопроцентной вероятностью, можно воспользоваться Телеграм-ботом, который к тому же совершенно бесплатен.

Для клоакинга в «Фейсбук» будет достаточно трекера с актуальной подборкой айпишников. Чтобы полностью скопировать лендинг, предусмотрено множество специализированных программ, которые справятся с поставленной задачей во мгновение ока.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *