Traffnews.com

Instagram не привязывается к ФП: как решить проблему?

Время на прочтение: 2 мин.

Многие арбитражники, работающие на Facebook, начиная с декабря, отмечают проблемы с привязкой к фанпейдж Instagram. Темой нашего сегодняшнего разговора станет их решение.

Прежде всего, следует отметить, что это глюк ФБ, и закономерности никакой здесь нет. Итак, как решить проблему?

Не стоит все усилия отдавать только одному аккаунту

Обычно если на одной учетке привязать «Инсту» не дает, это без особых усилий делается на другой. По состоянию на момент подготовки данного материала более простого выхода из сложившейся ситуации нет.

Делаем новые ФП и уже к ним привязываем Instagram

Если учетка по какой-либо причине дорога, и терять ее не хочется, почему бы не испытать судьбу этого аккаунта? Создаем на нем же новые ФП и к ним пробуем привязать «Инсту». Если получилось – замечательно, если нет, используем способ, описанный выше, и другие подходящие.

Кстати, если верить статистике, то не менее четырех из десяти акков спокойно привязываются к Instagram, все остальные триггерят и отправляются на ЗРД, но его при желании можно пройти.

Передаем фанпейдж с других учетных записей

Можно приобрести свежезарегистрированные учетные записи, на которые затем создавать ФП с передачей прав администратора. Это позволит в дальнейшем выполнить связку с «Инстой». Как вариант – делать привязку на купленных учетках и после этого передавать их на главный кинг.

Используем трастовый ФП, который можно и приобрести

Практика показывает, что хорошо прогретые фанпейдж с определенным количеством подписчиков, множеством постов, заполненностью, с комментариями и лайками куда более просты в работе. К ним даже Facebook относится куда лояльнее, предоставляя владельцам более широкие возможности. Вы сможете не только привязать «Инстаграм», но и свести к минимуму риски попадания в бан на стадии модерации.

Выполняем залив на пост или IG

Довольно простое решение – берем ссылку и льем на конкретный пост в Instagram или же на саму «Инсту» в целом.

Берем другой профиль в «Инстаграм»

Метод актуален лишь в случае, если у профиля мало подписчиков, и терять его не жалко. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *