Индикатор загрузки
Загрузка...

Facebook, наконец-то, отпустило?

Eye Icon

367 VIEWS

Обновлено: 15.12.2020

Опубликовано: 16.11.2020

В последние годы Facebook сильно штормит. Более того, ситуация со временем только усугублялась, работать становилось сложнее. Многие приостанавливали свои кампании, уходили в отпуск или обращались к стратегиям, которые приносят меньше, но наверняка работают. Вишенкой на торте должны были стать выборы в США, после чего все рассчитывали на то, что Facebook успокоится.

Кажется, так и случилось. Просматривая медиабаинг стало понятно, что ситуация стала гораздо приятнее. Поэтому достаточно быстро в сети появились вопросы к арбитражникам. Специалистам задавали несколько простых вопросов:

  1. Успокоился ли Facebook?
  2. Когда стало понятно, что все устаканилось?
  3. Какие наблюдаются изменения в метрике?
  4. Будет ли повтор ситуации?

Представитель Adskill развернуто ответил на каждый из вопросов:

Всем привет!

Докладываю с передовой!

1) Facebook отпустило, но не до конца) Заставил нас изменить подход к работе, в плане аккаунтов;

2) FB стал давать запускаться с авторегов с 1 ноября. В белую, проблем вообще не возникало ни у нас, ни у партнеров, работающих с нашими агентскими аккаунтами;

3) Конверт вырос в 1,5 раза, но работать стало сложнее. Цена инсталла та же, что и была. До 0.3 по Латам;

4) Мне кажется, что не все ещё гайки закручены, дальше будет только сложнее.

Ребята из RPT были более краткими:

1) Да;

2) Две с половиной недели назад;

3) Мы выросли в объеме;

4) Даже хз, не думаем об этом, зарабатываем здесь и сейчас.

Автор телеграм канала @topvdele также прокомментировал ситуацию с Facebook:

1) Отпустило;

2) Заметили, что аккаунты стало существенно меньше банить + приложения стали дольше жить;

3) Аукцион сразу начал греться, цена инстала на СНГ выросла;

4) ХЗ, может завтра, может через год)) Кто знает?))

Кроме опроса отдельных специалистов можно было встретить и опросы пользователей, которые также поделились своими наблюдениями. Например, в голосовании ZM CONF мнения разошлись практически поровну.

А мы продолжим наблюдать за ситуацией до дальнейших изменений. 

Источник

Facebook Google Ads Instagram Интервью Вконтакте Руководства Конференции YouTube Google Яндекс Арбитраж Инструменты TikTok Общие темы Профессии Новости База знаний Кейсы УБТ

Автор

TraffNews

One Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 20 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

  1. В плане работы социальная сеть ФБ одна из самых сложных, тем не менее альтернативы у нас нет, поэтому приходится приспосабливаться к текущему положению, искать новые схемы. За последнее время вроде как все более-менее стабилизировалось, но радоваться пока рано, все может измениться в один момент. В общем, посмотрим, как будет идти работа в этом месяце.

Похожие материалы:

Burning Tomatoes Plinko Limachero

PIN-UP и Deporte Limache: брендированные игры на ГЕО Чили

Читать
как лить трафик в 2025

Чек-лист арбитражника: что нужно для успешного пролива в 2025?

Читать

Александр Риддик анонсировал Riddick Dubai Meetup — эксклюзивную встречу лидеров рынка iGaming в офисе Google

Читать

PIN-UP Partners на AW Dubai 2025: драйвовый нетворкинг и вечеринка с награждением победителей Limitless 8

Читать

PIN-UP Partners подводят итоги 2024 года

Читать

EvenBet Gaming as Standard Sponsor for iGaming Club Barcelona 2025

Читать

Marlerino Group запускает контест для баинговых команд. Приз — Lamborghini

Читать

PIN-UP Partners запускает финальный этап Limitless 8 — самой грандиозной акции в мире Affiliate Marketing

Читать