Traffnews.com

Как снять блокировку с рекламного аккаунта Facebook

Время на прочтение: < 1 мин.

Данный способ является багом Facebook и работает у меня сейчас на (!) части аккаунтов, на которых действует обновление с качеством аккаунта. 

Итак, в чём суть. 

Обычно мы подаём обжалование блокировки рекламного аккаунта через форму.

После чего нам приходит тикет с ответом от поддержки, в котором принимается окончательное решение о блокировке или разблокировке заблокированного аккаунта.

С помощью новой панели проверки качества можно помногу раз запрашивать проверку определенных кампаний и объявлений, в которых есть нарушения. Пока что этот функционал ровным счётом ничего не даёт, но зато удалось натыкать лазейку.

После отправки рекламы на проверку через раздел «Качество аккаунта» и после блокировки рекламного аккаунта с этой же рекламой появляется возможность обжаловать блокировку аккаунта в уже знакомой форме. Пока всё как обычно.

Но, даже в случае, если нам откажут в разблокировке аккаунта, можно снова отправить рекламу на проверку в разделе «Качество аккаунта», после чего снова будет возможность запросить разблокировку через форму.

Как снять блокировку с рекламного аккаунта Facebook

Вы скажете, что повторные обжалования ничего не дадут. Соглашусь, но способ позволяет обжаловать блокировку одного акка многократно, в результате вероятность разблокировки вырастает в разы, и в случае с незначительными нарушениями это отличное подспорье, позволяющее экономить на аккаунтах. Ну а если вы используете креативы с письками, то, конечно, способ не поможет :)

Источник: https://conversion.im/kak-snyat-blokirovku-s-reklamnogo-akkaunta-facebook


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *