Traffnews.com

ВКонтакте представил новые форматы для чат-ботов

Время на прочтение: < 1 мин.

ВКонтакте обновил платформу чат-ботов. Теперь компании смогут оформлять сообщения в виде карусели и добавлять ссылки в inline-кнопки.

ВКонтакте представил новые форматы для чат-ботов

Благодаря этому бизнес сможет отправлять подборки с услугами, списки товаров со скидками и т. п. Карточки удобно листать по горизонтали. 

Inline-кнопки, которым можно давать любые названия и указывать в них любые ссылки, помогут увеличить количество переходов и заказов. 

Напомним, ранее во ВКонтакте появился раздел «Воспоминания». В нем показываются записи и фото, которые были размещены на странице в этот день год или несколько лет назад. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *