Traffnews.com

TikTok выпустил удобный и бесплатный видеоредактор для рекламы

Время на прочтение: 2 мин.

TikTok продолжает улучшать удобство работы с рекламным кабинетом для рекламодателей. Недавно социальная сеть запустила бесплатный видеоредактор, который позволяет создавать нативную рекламу прямо в браузере. 

У пользователей есть возможность проверить отображение рекламы сразу же, при создании объявления. Таким образом можно исключить перекрытие элементов или некорректное отображение определенных частей. 

Перейти в новый инструмент можно через Ads Manager или непосредственно во время настройки новой кампании. 

Создание нативной рекламы

В первую очередь вам нужно выбрать медиаконтент, который вы хотите использовать для рекламных роликов. Сделать это можно как с уже загруженными видео, так и при помощи загрузки новых роликов с ПК. 

Редактор позволяет накладывать пользовательскую музыку, а также добавить необходимый рекламный текст. 

Есть возможность разделить видео на несколько частей и добавить разные форматы переходов или просто наложить определенные визуальные эффекты. В редакторе также есть возможность удалять часть видео, чтобы попасть в нужный формат по длительности.

Благодаря специальной функции “Маскирование” пользователи могут накладывать элементы интерфейса TikTok поверх видео. Таким образом можно сразу же проверять, не перекрывает ли интерфейс какие-либо важные детали из видеоролика.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *