Traffnews.com

Какой источник трафика выбрать под адалт в 2020 году

Время на прочтение: 3 мин.

Агентство Hanapin Marketing выяснило, что 88% рекламодателей используют Facebook, в то время как популярные площадки типа Quora и Pinterest и получают около 10% внимания от рекламодателей.

Стоит ли продолжать ходить проторенной дорожкой или пора продавать нашу клубничку через другие площадки? Вопрос сложный, но мы смотрим на эту проблему так: с каждым годом Facebook и Google все больше перекрывают кислород, при этом конкуренция в них только растет. А ведь реклама в небольших социальных медиа стоит в разы меньше, да и аудитория там не избалована вниманием — почему бы не попробовать?

Мы рекомендуем тебе в 2020 году обратить внимание на локальные тематические источники для буржа. Какие именно? Сейчас расскажем.

Pinterest

трафик под адалт

Продвигать адалт товарку через Pinterest несложно: соцсеть пропускает достаточно откровенные креативы и не агрится на запросы «адалт», «sex» и т.д. Да и аудитория здесь крутится немалая — общее количество активных пользователей превышает отметку в 300 миллионов, сообщает Omnicore.

Реклама в Pinterest представлена в виде картинок: внешний вид товара, небольшое описание и внешняя ссылка. Они смешиваются с другими постами, не вызывают отторжения и баннерной слепоты.

Таргетировать рекламу можно по полу, возрасту, гео, языку, устройству пользователей и, конечно, интересам.

Quora

трафик под адалт

Портал Quora может похвастаться достижением в 300 миллионов уникальных пользователей в месяц. Здесь поднимаются разные темы, в том числе и темы 18+ — можно считать, аудитория сама идет в руки.

Для рекламы здесь есть 2 инструмента:

  • «Рекомендуемые ответы». Такая реклама имеет вид ответа, который пользователь видит в своей ленте.
  • Стандартное объявление в текстовом или графическом формате, которое располагается между ответами на вопрос.

Если второй вариант можно назвать классическим, то c первым возникают вопросы. На самом деле все просто: создайте текстовое объявление, сформулированное в виде ответа на вопросы. Размер рекламного поста ограничен 105 символами, поэтому ты можешь вкратце описать проблему, закинуть триггер и добавить ссылку на преленд — никто тебе этого не запретит.

TrafficJunky

трафик под адалт

Эта площадка специализируется на клубничке, основу аудитории составляют мужчины возрастом от 18 до 34 лет — конфетка для офферов адалт-товарки. Траф поступает как с десктопа, так и с мобилок, имеется собственная рекламная сеть площадок с 1,4 млрд показов в день.

Для удобства использования предлагаются гибкие настройки и сквозная аналитика. Минимальный бюджет — 25 долларов.

Если все хорошо с английским, рекомендуем изучить статью: TrafficJunky full 2020 review and guide

Traffichunt

трафик под адалт

Traffichunt — рекламная сеть, которая охватывает более 200 стран мира и обеспечивает около миллиарда показов в месяц. Специализаций много, адалт присутствует.

Большие объемы целевого трафика, в том числе и с мобилок, легко отслеживаются. Для поиска аудитории предлагаются широкие настройки таргетинга, предусмотрен ретаргетинг. На выбор предложено несколько форматов рекламы.

Единственный минус — для начала работы необходимо закинуть 100 долларов на баланс.

Trafficfactory

трафик под адалт

Trafficfactory — биржа трафика, которая славится своим адалт-отделением. Дело в том, что биржа располагает исключительными правами на крупнейшие порносайты, а значит может обеспечивать качественный элитарный трафик с xnxx.com и xvideos.com.

Однако, качественный трафик заставляет биржу вводить ограничения, поэтому вся реклама проходит модерацию. Также планка бюджета поднята до 500 долларов.

Complete Traffic Factory Guide and How to Create The Most Profitable Campaign in 2020

Итог

Не обязательно пытаться повторить кейсы известных арбитранов и раз за разом штурмовать Facebook и Google. Гораздо проще пробиться через менее известные площадки — особенно, если эти площадки принесут тебе качественный целевой траф.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *