Traffnews.com

Как рекламировать белые офферы в условиях картина?

Время на прочтение: < 1 мин.

Белые офферы закрывают наш топ креативов. Здесь все намного проще: качественные изображение товара с разных ракурсов и приятные бонусы, горячее предложение со скидкой привлекают клиентов. Если оффер — это аксессуар или одежда, можно показать как он работает с другими элементами на человеке. Мало людей, которые не любят подарки, поэтому скидки и товары 2в1 хорошо воздействуют на клиентов. 

Вывод

Мы собрали топ-75 креативов 2020-го года для разных вертикалей:

Лучшие подходы в креативах под gambling-вертикаль 2020

Лучшие подходы в креативах под нутру 2020 года

Лучшие подходы в креативах под дейтинг и адалт 2020 года

Очевидно, что каждое направление требует грамотного подхода, особенно в случае с визуалом рекламы. Люди любят, в первую очередь, глазами, поэтому важно, чтобы твое крео цепляло за тонкие ниточки души пользователя, ведь так сложно отказаться от того, что вызывает приятные эмоции. Не пускай рекламу на самотек с плохим креативом и будет тебе профит!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *